列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

T171

南昌-广州东的详细信息如下:     



车次 T171 运行时间 12小时44分


南昌-广州东(第2天到)
始发站 南昌 到达站 广州东 硬座 135.5 软座 0
发车时间 18:29 到站时间 07:13 硬卧上/中/下 232.5/240.5/247.5
火车类型 空调特快 全程距离 1030公里 软卧上/下 414.5/433.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T171 1 南昌 始发站 18:29 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
T171 2 丰城 19:19 19:22 3分钟 1 50分 61 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
T171 3 樟树 19:37 19:40 3分钟 1 1小时8分 85 14.5/0 60.5/65.5/68.5 90.5 / 96.5
T171 4 新余 20:22 20:25 3分钟 1 1小时53分 161 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
T171 5 分宜 20:44 20:54 10分钟 1 2小时15分 191 29.5/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
T171 6 宜春 21:11 21:15 4分钟 1 2小时42分 215 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
T171 7 萍乡 21:55 21:58 3分钟 1 3小时26分 286 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
T171 8 醴陵 22:21 22:24 3分钟 1 3小时52分 325 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
T171 9 株洲 22:58 23:18 20分钟 1 4小时29分 367 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
T171 10 衡阳 00:39 00:55 16分钟 2 6小时10分 501 72/0 129/132/136 197 / 204
T171 11 郴州 02:34 02:37 3分钟 2 8小时5分 648 91/0 158/164/169 243 / 253
T171 12 韶关东 04:14 04:25 11分钟 2 9小时45分 801 105/0 184/190/196 323 / 338
T171 13 广州东 07:13 终点站 0分钟 2 12小时44分 1030 135.5/0 232.5/240.5/247.5 414.5 / 433.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号