列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

T182/T183

汉口-哈尔滨西的详细信息如下:     



车次 T182/T183 运行时间 27小时19分


汉口-哈尔滨西(第2天到)
始发站 汉口 到达站 哈尔滨西 硬座 263.5 软座 0
发车时间 15:04 到站时间 18:23 硬卧上/中/下 446.5/462.5/477.5
火车类型 特快 全程距离 2448公里 软卧上/下 704.5/735.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T182/T183 1 汉口 始发站 15:04 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
T182/T183 2 麻城 16:19 16:21 2分钟 1 1小时15分 105 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
T182/T183 3 新县 16:57 16:59 2分钟 1 1小时53分 165 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
T182/T183 4 潢川 17:33 17:35 2分钟 1 2小时29分 225 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
T182/T183 5 淮滨 18:04 18:06 2分钟 1 3小时0分 280 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
T182/T183 6 阜阳 18:42 18:55 13分钟 1 3小时38分 341 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
T182/T183 7 商丘南 20:50 20:58 8分钟 1 5小时46分 509 72/0 129/132/136 197 / 204
T182/T183 8 菏泽 21:58 22:01 3分钟 1 6小时54分 614 86/0 152/156/161 233 / 244
T182/T183 9 聊城 23:17 23:23 6分钟 1 8小时13分 770 102/0 178/184/190 274 / 285
T182/T183 10 衡水 00:53 01:03 10分钟 2 9小时49分 922 119/0 207/215/221 324 / 337
T182/T183 11 天津 03:58 04:09 11分钟 2 12小时54分 1191 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
T182/T183 12 唐山 05:29 05:32 3分钟 2 14小时25分 1314 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
T182/T183 13 滦县 06:16 06:19 3分钟 2 15小时12分 1385 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
T182/T183 14 秦皇岛 07:10 07:25 15分钟 2 16小时6分 1476 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
T182/T183 15 山海关 07:47 07:53 6分钟 2 16小时43分 1492 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
T182/T183 16 葫芦岛 09:11 09:14 3分钟 2 18小时7分 1626 192/0 328/339/351 515 / 537
T182/T183 17 锦州 09:51 09:59 8分钟 2 18小时47分 1676 198/0 337/349/361 530 / 552
T182/T183 18 沟帮子 10:39 10:41 2分钟 2 19小时35分 1740 201/0 343/355/367 542 / 566
T182/T183 19 沈阳北 12:28 12:36 8分钟 2 21小时24分 1921 217/0 370/383/397 585 / 611
T182/T183 20 铁岭 13:11 13:13 2分钟 2 22小时7分 1988 224/0 381/393/407 598 / 625
T182/T183 21 长春 15:22 15:32 10分钟 2 24小时18分 2221 243/0 414/429/444 654 / 684
T182/T183 22 德惠 16:14 16:17 3分钟 2 25小时10分 2290 251/0 426/441/456 673 / 703
T182/T183 23 陶赖昭 16:41 16:44 3分钟 2 25小时37分 2332 251/0 426/441/456 673 / 703
T182/T183 24 扶余 16:58 17:01 3分钟 2 25小时54分 2353 254.5/0 434.5/449.5/464.5 687.5 / 717.5
T182/T183 25 哈尔滨西 18:23 终点站 0分钟 2 27小时19分 2448 263.5/0 446.5/462.5/477.5 704.5 / 735.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号