列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

T198

乌鲁木齐-郑州的详细信息如下:     



车次 T198 运行时间 36小时8分


乌鲁木齐-郑州(第3天到)
始发站 乌鲁木齐 到达站 郑州 硬座 313.5 软座 0
发车时间 18:57 到站时间 07:05 硬卧上/中/下 529.5/547.5/566.5
火车类型 空调特快 全程距离 3140公里 软卧上/下 834.5/871.5
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T198 1 乌鲁木齐 始发站 18:57 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
T198 2 吐鲁番北 20:26 20:29 3分钟 1 1小时29分 167 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
T198 3 鄯善北 21:55 21:57 2分钟 1 2小时58分 258 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
T198 4 哈密 00:27 00:33 6分钟 2 5小时30分 553 78/0 139/144/148 214 / 223
T198 5 柳园 04:24 04:34 10分钟 2 9小时27分 825 112/0 194/200/208 301 / 315
T198 6 嘉峪关 07:29 07:37 8分钟 2 12小时32分 1122 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
T198 7 高台 08:58 09:03 5分钟 2 14小时1分 1308 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
T198 8 张掖 09:48 09:54 6分钟 2 14小时51分 1345 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
T198 9 金昌 11:31 11:35 4分钟 2 16小时34分 1515 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
T198 10 武威 12:20 12:26 6分钟 2 17小时23分 1589 192/0 328/339/351 515 / 537
T198 11 兰州 15:30 15:43 13分钟 2 20小时33分 1892 213/0 363/375/388 572 / 598
T198 12 定西 16:59 17:02 3分钟 2 22小时2分 2010 224/0 381/393/407 598 / 625
T198 13 陇西 17:54 18:00 6分钟 2 22小时57分 2094 236/0 399/414/428 629 / 656
T198 14 天水 19:56 20:10 14分钟 2 24小时59分 2240 243/0 414/429/444 654 / 684
T198 15 宝鸡 22:43 22:51 8分钟 2 27小时46分 2395 254.5/0 434.5/449.5/464.5 687.5 / 717.5
T198 16 西安 00:30 00:40 10分钟 3 29小时33分 2568 268.5/0 455.5/472.5/487.5 718.5 / 751.5
T198 17 三门峡 03:52 04:01 9分钟 3 32小时55分 2885 293.5/0 497.5/515.5/533.5 786.5 / 822.5
T198 18 洛阳 05:27 05:32 5分钟 3 34小时30分 2955 302.5/0 513.5/531.5/549.5 814.5 / 851.5
T198 19 巩义 06:07 06:10 3分钟 3 35小时10分 3009 302.5/0 513.5/531.5/549.5 814.5 / 851.5
T198 20 郑州 07:05 终点站 0分钟 3 36小时8分 3140 313.5/0 529.5/547.5/566.5 834.5 / 871.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号