列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

T235/T238

重庆北-苏州的详细信息如下:     



车次 T235/T238 运行时间 27小时10分


重庆北-苏州(第2天到)
始发站 重庆北 到达站 苏州 硬座 217 软座 0
发车时间 07:10 到站时间 10:20 硬卧上/中/下 370/383/397
火车类型 空调特快 全程距离 1945公里 软卧上/下 585/611
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T235/T238 1 重庆北 始发站 07:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
T235/T238 2 广安 08:27 08:35 8分钟 1 1小时17分 131 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
T235/T238 3 渠县 09:03 09:08 5分钟 1 1小时53分 169 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
T235/T238 4 达州 10:00 10:08 8分钟 1 2小时50分 242 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
T235/T238 5 宣汉 10:48 10:50 2分钟 1 3小时38分 278 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
T235/T238 6 安康 13:07 13:17 10分钟 1 5小时57分 518 72/0 129/132/136 197 / 204
T235/T238 7 十堰 16:06 16:18 12分钟 1 8小时56分 720 98/0 171/176/182 263 / 275
T235/T238 8 襄阳 18:36 19:10 34分钟 1 11小时26分 891 115/0 200/206/214 312 / 325
T235/T238 9 潢川 23:29 23:32 3分钟 1 16小时19分 1234 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
T235/T238 10 商城 23:58 00:01 3分钟 1 16小时48分 1263 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
T235/T238 11 合肥 02:48 03:03 15分钟 2 19小时38分 1474 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
T235/T238 12 芜湖 04:54 05:17 23分钟 2 21小时44分 1603 192/0 328/339/351 515 / 537
T235/T238 13 马鞍山 05:58 06:03 5分钟 2 22小时48分 1650 192/0 328/339/351 515 / 537
T235/T238 14 南京 07:12 07:43 31分钟 2 24小时2分 1728 201/0 343/355/367 542 / 566
T235/T238 15 无锡 09:30 09:34 4分钟 2 26小时20分 1903 217/0 370/383/397 585 / 611
T235/T238 16 苏州 10:20 终点站 0分钟 2 27小时10分 1945 217/0 370/383/397 585 / 611
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号