列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

T236/T237

苏州-重庆北的详细信息如下:     



车次 T236/T237 运行时间 28小时13分


苏州-重庆北(第2天到)
始发站 苏州 到达站 重庆北 硬座 217 软座 0
发车时间 11:47 到站时间 16:00 硬卧上/中/下 370/383/397
火车类型 空调特快 全程距离 1945公里 软卧上/下 585/611
是否空调 最近更新 2018-11-2 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T236/T237 1 苏州 始发站 11:47 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
T236/T237 2 无锡 12:12 12:16 4分钟 1 25分 42 11/0 57/63/66 83.5 / 89
T236/T237 3 南京 13:57 14:09 12分钟 1 2小时10分 217 32.5/0 78.5/87/91 118.5 / 126
T236/T237 4 马鞍山 15:34 15:40 6分钟 1 3小时47分 295 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
T236/T237 5 芜湖 16:19 16:49 30分钟 1 4小时32分 342 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
T236/T237 6 巢湖 17:49 17:54 5分钟 1 6小时2分 419 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
T236/T237 7 合肥 18:47 19:02 15分钟 1 7小时0分 483 69/0 123/126/130 186 / 194
T236/T237 8 固始 21:08 21:11 3分钟 1 9小时21分 660 91/0 158/164/169 243 / 253
T236/T237 9 商城 21:27 21:30 3分钟 1 9小时40分 682 93/0 163/168/174 251 / 263
T236/T237 10 潢川 21:56 22:00 4分钟 1 10小时9分 723 98/0 171/175/182 263 / 275
T236/T237 11 襄阳 03:13 03:36 23分钟 2 15小时26分 1066 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
T236/T237 12 安康 08:40 08:49 9分钟 2 20小时53分 1439 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
T236/T237 13 宣汉 11:33 11:36 3分钟 2 23小时46分 1667 198/0 337/349/361 530 / 552
T236/T237 14 达州 12:28 12:35 7分钟 2 24小时41分 1715 198/0 337/349/361 530 / 552
T236/T237 15 渠县 13:29 13:45 16分钟 2 25小时42分 1788 206/0 353/365/377 556 / 582
T236/T237 16 广安 14:15 14:21 6分钟 2 26小时28分 1826 206/0 353/365/377 556 / 582
T236/T237 17 重庆北 16:00 终点站 0分钟 2 28小时13分 1945 217/0 370/383/397 585 / 611
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号