列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

T246/T247

武昌-成都东的详细信息如下:     



车次 T246/T247 运行时间 15小时55分


武昌-成都东(第2天到)
始发站 武昌 到达站 成都东 硬座 183.5 软座 0
发车时间 19:25 到站时间 11:20 硬卧上/中/下 321.5/331.5/342.5
火车类型 空调特快 全程距离 1349公里 软卧上/下 502.5/521.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T246/T247 1 武昌 始发站 19:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
T246/T247 2 安陆 20:34 20:37 3分钟 1 1小时9分 118 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
T246/T247 3 随州 21:13 21:16 3分钟 1 1小时48分 186 28.5/0 74.5/79.5/82.5 112.5 / 118.5
T246/T247 4 襄阳东 22:44 23:08 24分钟 1 3小时19分 322 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
T246/T247 5 十堰 01:10 01:16 6分钟 2 5小时45分 506 72/0 129/132/136 197 / 204
T246/T247 6 安康 03:33 03:42 9分钟 2 8小时8分 708 98/0 171/176/182 263 / 275
T246/T247 7 达州 07:10 07:16 6分钟 2 11小时45分 984 124/0 215/223/230 336 / 351
T246/T247 8 遂宁 09:33 09:47 14分钟 2 14小时8分 1210 163.5/0 289.5/298.5/307.5 452.5 / 469.5
T246/T247 9 成都东 11:20 终点站 0分钟 2 15小时55分 1349 183.5/0 321.5/331.5/342.5 502.5 / 521.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号