列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

T248/T245

成都东-武昌的详细信息如下:     



车次 T248/T245 运行时间 16小时10分


成都东-武昌(第2天到)
始发站 成都东 到达站 武昌 硬座 183.5 软座 0
发车时间 12:45 到站时间 04:55 硬卧上/中/下 321.5/331.5/342.5
火车类型 空调特快 全程距离 1343公里 软卧上/下 502.5/521.5
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T248/T245 1 成都东 始发站 12:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
T248/T245 2 遂宁 14:12 14:15 3分钟 1 1小时27分 146 23.5/0 69.5/74.5/77.5 104.5 / 110.5
T248/T245 3 南充 14:59 15:30 31分钟 1 2小时14分 213 36.5/0 81.5/85.5/87.5 120.5 / 124.5
T248/T245 4 蓬安 15:55 15:58 3分钟 1 3小时10分 254 46.5/0 92.5/96.5/99.5 136.5 / 140.5
T248/T245 5 土溪 16:39 16:55 16分钟 1 3小时54分 322 58.5/0 116.5/121.5/123.5 173.5 / 178.5
T248/T245 6 达州 17:30 17:39 9分钟 1 4小时45分 372 64.5/0 124.5/128.5/131.5 188.5 / 193.5
T248/T245 7 万源 19:12 19:14 2分钟 1 6小时27分 497 81/0 159/165/170 244 / 252
T248/T245 8 安康 20:39 20:46 7分钟 1 7小时54分 648 104/0 190/194/200 290 / 300
T248/T245 9 十堰 23:24 23:30 6分钟 1 10小时39分 850 126/0 225/232/239 347 / 359
T248/T245 10 襄阳东 01:25 01:37 12分钟 2 12小时40分 1021 146.5/0 260.5/267.5/277.5 404.5 / 420.5
T248/T245 11 随州 02:50 02:54 4分钟 2 14小时5分 1164 158.5/0 281.5/290.5/299.5 439.5 / 456.5
T248/T245 12 安陆 03:29 03:32 3分钟 2 14小时44分 1225 170.5/0 299.5/308.5/317.5 464.5 / 483.5
T248/T245 13 云梦 03:47 03:50 3分钟 2 15小时2分 1252 173.5/0 305.5/314.5/325.5 476.5 / 494.5
T248/T245 14 武昌 04:55 终点站 0分钟 2 16小时10分 1343 183.5/0 321.5/331.5/342.5 502.5 / 521.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号