列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:T252/T253(天津-广州)  

T253

天津-广州的详细信息如下:     



车次 T253 运行时间 -1分


天津-广州(第0天到)
始发站 天津 到达站 广州 硬座 251 软座 0
发车时间 12:33 到站时间 15:51 硬卧上/中/下 426/441/456
火车类型 空调特快 全程距离 2456公里 软卧上/下 765/799
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T252/T253 1 天津 始发站 12:33 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
T252/T253 2 霸州 13:56 14:01 5分钟 1 1小时23分 87 14.5/0 60.5/65.5/68.5 90.5 / 96.5
T252/T253 3 白沟 14:21 14:24 3分钟 1 1小时48分 118 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
T252/T253 4 白洋淀 14:36 14:39 3分钟 1 2小时3分 137 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
T252/T253 5 徐水 14:53 14:55 2分钟 1 2小时20分 160 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
T252/T253 6 保定 15:12 15:25 13分钟 1 2小时39分 184 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
T252/T253 7 定州 16:00 16:02 2分钟 1 3小时27分 244 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
T252/T253 8 石家庄 16:55 17:15 20分钟 1 4小时22分 319 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
T252/T253 9 高邑 17:41 17:44 3分钟 1 5小时8分 366 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
T252/T253 10 邢台 18:28 18:32 4分钟 1 5小时55分 428 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
T252/T253 11 邯郸 19:29 20:04 35分钟 1 6小时56分 552 69/0 123/126/130 186 / 194
T252/T253 12 安阳 20:47 20:49 2分钟 1 8小时14分 612 75/0 133/138/142 205 / 214
T252/T253 13 新乡 21:44 21:46 2分钟 1 9小时11分 719 91/0 158/164/169 243 / 253
T252/T253 14 郑州 22:38 22:46 8分钟 1 10小时5分 799 98/0 171/176/182 263 / 275
T252/T253 15 漯河 00:04 00:07 3分钟 2 11小时31分 938 115/0 200/206/214 312 / 325
T252/T253 16 武昌 03:55 04:17 22分钟 2 15小时22分 1335 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
T252/T253 17 岳阳 06:20 06:23 3分钟 2 17小时47分 1550 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
T252/T253 18 长沙 07:45 07:51 6分钟 2 19小时12分 1697 192/0 328/339/351 515 / 537
T252/T253 19 株洲 08:27 08:33 6分钟 2 19小时54分 1749 198/0 337/349/361 530 / 552
T252/T253 20 衡阳 09:54 10:03 9分钟 2 21小时21分 1883 206/0 353/365/377 556 / 582
T252/T253 21 郴州 11:42 11:46 4分钟 2 23小时9分 2030 217/0 370/383/397 585 / 611
T252/T253 22 韶关东 13:23 13:29 6分钟 2 24小时50分 2183 236/0 399/414/428 673 / 703
T252/T253 23 广州 15:51 终点站 0分钟 2 27小时18分 2456 251/0 426/441/456 765 / 799
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号