列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:T254/T251(广州-天津)  

T254

广州-天津的详细信息如下:     



车次 T254 运行时间 25小时44分


广州-天津(第2天到)
始发站 广州 到达站 天津 硬座 251 软座 0
发车时间 19:30 到站时间 21:14 硬卧上/中/下 426/441/456
火车类型 空调特快 全程距离 2456公里 软卧上/下 765/799
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T254/T251 1 广州 始发站 19:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
T254/T251 2 韶关东 21:45 21:49 4分钟 1 2小时15分 221 37.5/0 83.5/88.5/91.5 120.5 / 124.5
T254/T251 3 郴州 23:24 23:33 9分钟 1 3小时54分 374 53.5/0 99.5/104.5/107.5 195.5 / 203.5
T254/T251 4 衡阳 01:12 01:16 4分钟 2 5小时42分 521 75/0 133/138/142 255 / 267
T254/T251 5 长沙 03:14 03:20 6分钟 2 7小时44分 707 98/0 171/176/182 307 / 320
T254/T251 6 武昌 06:42 07:01 19分钟 2 11小时12分 1069 138.5/0 238.5/246.5/255.5 425.5 / 443.5
T254/T251 7 信阳 09:24 09:27 3分钟 2 13小时54分 1303 163.5/0 280.5/289.5/299.5 500.5 / 522.5
T254/T251 8 郑州 12:13 12:21 8分钟 2 16小时43分 1605 192/0 328/339/351 574 / 599
T254/T251 9 安阳 14:06 14:08 2分钟 2 18小时36分 1792 206/0 353/365/377 628 / 656
T254/T251 10 邯郸 14:41 14:47 6分钟 2 19小时11分 1852 213/0 363/375/388 640 / 668
T254/T251 11 邢台 15:15 15:19 4分钟 2 19小时45分 1904 217/0 370/383/397 656 / 686
T254/T251 12 石家庄 16:22 16:28 6分钟 2 20小时52分 2013 224/0 381/393/407 682 / 711
T254/T251 13 定州 17:15 17:18 3分钟 2 21小时45分 2088 236/0 399/414/428 694 / 725
T254/T251 14 保定 17:53 18:06 13分钟 2 22小时23分 2148 240/0 408/421/436 708 / 741
T254/T251 15 徐水 18:23 18:36 13分钟 2 22小时53分 2172 240/0 408/421/436 724 / 757
T254/T251 16 白洋淀 18:52 18:54 2分钟 2 23小时22分 2195 240/0 408/421/436 724 / 757
T254/T251 17 白沟 19:06 19:08 2分钟 2 23小时36分 2214 243/0 414/429/444 737 / 770
T254/T251 18 霸州 19:28 19:34 6分钟 2 23小时58分 2245 243/0 414/429/444 737 / 770
T254/T251 19 天津 21:14 终点站 0分钟 2 25小时44分 2456 251/0 426/441/456 765 / 799
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号