列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

T261

大连-鸡西的详细信息如下:     



车次 T261 运行时间 18小时21分


大连-鸡西(第2天到)
始发站 大连 到达站 鸡西 硬座 180.5 软座 0
发车时间 16:14 到站时间 10:35 硬卧上/中/下 280.5/289.5/299.5
火车类型 空调特快 全程距离 1509公里 软卧上/下 438.5/456.5
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T261 1 大连 始发站 16:14 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
T261 2 金州 16:39 16:42 3分钟 1 25分 33 9/0 55/60/63 81.5 / 87.5
T261 3 普兰店 17:14 17:17 3分钟 1 1小时0分 78 335/0 566/585/606 986 / 1030
T261 4 瓦房店 17:36 17:40 4分钟 1 1小时22分 105 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
T261 5 鞍山 19:45 19:48 3分钟 1 3小时31分 308 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
T261 6 辽阳 20:05 20:07 2分钟 1 3小时51分 333 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
T261 7 沈阳 20:54 21:02 8分钟 1 4小时40分 533 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
T261 8 四平 22:43 22:45 2分钟 1 6小时29分 585 81/0 144/148/154 222 / 231
T261 9 长春 23:48 23:56 8分钟 1 7小时34分 700 93/0 163/168/174 251 / 263
T261 10 哈尔滨 02:11 02:22 11分钟 2 9小时57分 946 124/0 215/223/230 336 / 351
T261 11 尚志 04:08 04:10 2分钟 2 11小时54分 1087 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
T261 12 亚布力 05:00 05:03 3分钟 2 12小时46分 1158 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
T261 13 山市 06:15 06:17 2分钟 2 14小时1分 1250 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
T261 14 海林 06:47 06:50 3分钟 2 14小时33分 1279 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
T261 15 牡丹江 07:17 07:41 24分钟 2 15小时3分 1301 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
T261 16 林口 09:17 09:20 3分钟 2 17小时3分 1425 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
T261 17 鸡西 10:35 终点站 0分钟 2 18小时21分 1509 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号