列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

T262

牡丹江-大连的详细信息如下:     



车次 T262 运行时间 15小时25分


牡丹江-大连(第2天到)
始发站 牡丹江 到达站 大连 硬座 163.5 软座 0
发车时间 16:17 到站时间 07:42 硬卧上/中/下 280.5/289.5/299.5
火车类型 空调特快 全程距离 1301公里 软卧上/下 438.5/456.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T262 1 牡丹江 始发站 16:17 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
T262 2 亚布力 18:00 18:03 3分钟 1 1小时43分 143 23.5/0 69.5/74.5/77.5 104.5 / 110.5
T262 3 苇河 18:19 18:21 2分钟 1 2小时2分 163 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
T262 4 一面坡 18:44 18:46 2分钟 1 2小时27分 194 29.5/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
T262 5 尚志 19:01 19:03 2分钟 1 2小时44分 214 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
T262 6 阿城 20:22 20:24 2分钟 1 4小时5分 314 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
T262 7 哈尔滨东 21:02 21:36 34分钟 1 4小时45分 360 51.5/0 97.5/108/113 149.5 / 159
T262 8 沈阳 02:55 03:14 19分钟 2 10小时38分 925 75/0 133/138/142 205 / 214
T262 9 鞍山 04:08 04:11 3分钟 2 11小时51分 1007 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
T262 10 大石桥 04:57 05:00 3分钟 2 12小时40分 1075 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
T262 11 瓦房店 06:19 06:22 3分钟 2 14小时2分 1220 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
T262 12 金州 07:06 07:09 3分钟 2 14小时49分 1292 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
T262 13 大连 07:42 终点站 0分钟 2 15小时25分 1301 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号