列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

T282/T283

南宁-乌鲁木齐的详细信息如下:     



车次 T282/T283 运行时间 58小时43分


南宁-乌鲁木齐(第4天到)
始发站 南宁 到达站 乌鲁木齐 硬座 423.5 软座 0
发车时间 20:02 到站时间 06:45 硬卧上/中/下 714.5/739.5/765.5
火车类型 空调特快 全程距离 4617公里 软卧上/下 1133.5/1184.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T282/T283 1 南宁 始发站 20:02 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
T282/T283 2 来宾 22:11 22:16 5分钟 1 2小时9分 185 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
T282/T283 3 柳江 23:21 23:36 15分钟 1 3小时19分 266 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
T282/T283 4 怀化 06:19 06:39 20分钟 2 10小时17分 708 98/0 171/176/182 263 / 275
T282/T283 5 吉首 08:12 08:20 8分钟 2 12小时10分 811 105/0 184/190/196 285 / 297
T282/T283 6 张家界 10:06 10:18 12分钟 2 14小时4分 936 119/0 207/215/221 324 / 337
T282/T283 7 慈利 11:55 12:00 5分钟 2 15小时53分 1012 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
T282/T283 8 石门县北 12:30 12:37 7分钟 2 16小时28分 1054 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
T282/T283 9 当阳 14:49 14:51 2分钟 2 18小时47分 1231 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
T282/T283 10 荆门 15:28 15:30 2分钟 2 19小时26分 1283 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
T282/T283 11 襄阳 16:59 17:29 30分钟 2 20小时57分 1407 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
T282/T283 12 邓州 18:29 18:34 5分钟 2 22小时27分 1480 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
T282/T283 13 镇平 20:00 20:03 3分钟 2 23小时58分 1567 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
T282/T283 14 内乡 20:25 20:28 3分钟 2 24小时23分 1601 192/0 328/339/351 515 / 537
T282/T283 15 西峡 20:56 20:59 3分钟 2 24小时54分 1644 192/0 328/339/351 515 / 537
T282/T283 16 西安 01:23 01:37 14分钟 3 29小时21分 1988 224/0 381/393/407 598 / 625
T282/T283 17 宝鸡 03:31 03:55 24分钟 3 31小时29分 2161 240/0 408/421/436 640 / 669
T282/T283 18 天水 05:31 05:38 7分钟 3 33小时29分 2316 251/0 426/441/456 673 / 703
T282/T283 19 甘谷 06:20 06:22 2分钟 3 34小时18分 2383 254.5/0 434.5/449.5/464.5 687.5 / 717.5
T282/T283 20 陇西 07:06 07:11 5分钟 3 35小时4分 2462 263.5/0 446.5/462.5/477.5 704.5 / 735.5
T282/T283 21 定西 08:05 08:07 2分钟 3 36小时3分 2546 268.5/0 455.5/472.5/487.5 718.5 / 751.5
T282/T283 22 兰州 09:35 09:58 23分钟 3 37小时33分 2664 278.5/0 471.5/488.5/506.5 747.5 / 780.5
T282/T283 23 武威 13:00 13:06 6分钟 3 40小时58分 2967 299.5/0 507.5/524.5/542.5 802.5 / 838.5
T282/T283 24 金昌 13:43 13:49 6分钟 3 41小时41分 3041 302.5/0 513.5/531.5/549.5 814.5 / 851.5
T282/T283 25 张掖 15:30 15:36 6分钟 3 43小时28分 3211 317/0 536/555/575 849 / 887
T282/T283 26 清水 16:51 16:56 5分钟 3 44小时49分 3348 328/0 554/575/595 879 / 918
T282/T283 27 酒泉 17:35 17:41 6分钟 3 45小时33分 3412 335/0 566/585/606 896 / 937
T282/T283 28 嘉峪关 18:00 18:14 14分钟 3 45小时58分 3434 335/0 566/585/606 896 / 937
T282/T283 29 柳园 21:24 21:35 11分钟 3 49小时22分 3731 360/0 606/628/649 961 / 1003
T282/T283 30 哈密 01:04 01:22 18分钟 4 53小时2分 4052 376.5/0 635.5/658.5/680.5 1008.5 / 1055.5
T282/T283 31 鄯善 03:40 03:46 6分钟 4 55小时38分 4315 397.5/0 670.5/694.5/718.5 1062.5 / 1110.5
T282/T283 32 吐鲁番 05:03 05:09 6分钟 4 57小时1分 4463 412.5/0 694.5/718.5/743.5 1098.5 / 1147.5
T282/T283 33 乌鲁木齐 06:45 终点站 0分钟 4 58小时43分 4617 423.5/0 714.5/739.5/765.5 1133.5 / 1184.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号