列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

T282/T283

南宁-乌鲁木齐的详细信息如下:     



车次 T282/T283 运行时间 58小时38分


南宁-乌鲁木齐(第4天到)
始发站 南宁 到达站 乌鲁木齐 硬座 423.5 软座 0
发车时间 20:00 到站时间 06:38 硬卧上/中/下 714.5/739.5/765.5
火车类型 空调特快 全程距离 4617公里 软卧上/下 1133.5/1184.5
是否空调 最近更新 2019-2-17 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T282/T283 1 南宁 始发站 20:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
T282/T283 2 来宾 22:09 22:14 5分钟 1 2小时9分 185 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
T282/T283 3 柳州 23:13 23:33 20分钟 1 3小时13分 255 40.5/0 0/0/0 0 / 0
T282/T283 4 怀化 06:19 06:39 20分钟 2 10小时19分 708 98/0 171/176/182 263 / 275
T282/T283 5 吉首 08:12 08:18 6分钟 2 12小时12分 811 105/0 184/190/196 285 / 297
T282/T283 6 张家界 10:06 10:18 12分钟 2 14小时6分 936 119/0 207/215/221 324 / 337
T282/T283 7 慈利 11:44 11:53 9分钟 2 15小时44分 1012 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
T282/T283 8 石门县北 12:23 12:37 14分钟 2 16小时23分 1054 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
T282/T283 9 荆门 15:27 15:30 3分钟 2 19小时27分 1283 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
T282/T283 10 襄阳 16:57 17:29 32分钟 2 20小时57分 1407 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
T282/T283 11 邓州 18:29 18:34 5分钟 2 22小时29分 1480 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
T282/T283 12 镇平 19:54 19:58 4分钟 2 23小时54分 1567 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
T282/T283 13 内乡 20:20 20:24 4分钟 2 24小时20分 1601 192/0 328/339/351 515 / 537
T282/T283 14 西峡 20:52 20:56 4分钟 2 24小时52分 1644 192/0 328/339/351 515 / 537
T282/T283 15 西安 01:23 01:37 14分钟 3 29小时23分 1988 224/0 381/393/407 598 / 625
T282/T283 16 宝鸡 03:31 03:55 24分钟 3 31小时31分 2161 240/0 408/421/436 640 / 669
T282/T283 17 天水 05:31 05:38 7分钟 3 33小时31分 2316 251/0 426/441/456 673 / 703
T282/T283 18 甘谷 06:20 06:22 2分钟 3 34小时20分 2383 254.5/0 434.5/449.5/464.5 687.5 / 717.5
T282/T283 19 陇西 07:06 07:11 5分钟 3 35小时6分 2462 263.5/0 446.5/462.5/477.5 704.5 / 735.5
T282/T283 20 定西 08:05 08:07 2分钟 3 36小时5分 2546 268.5/0 455.5/472.5/487.5 718.5 / 751.5
T282/T283 21 兰州 09:35 09:58 23分钟 3 37小时35分 2664 278.5/0 471.5/488.5/506.5 747.5 / 780.5
T282/T283 22 武威 13:00 13:06 6分钟 3 41小时0分 2967 299.5/0 507.5/524.5/542.5 802.5 / 838.5
T282/T283 23 金昌 13:43 13:49 6分钟 3 41小时43分 3041 302.5/0 513.5/531.5/549.5 814.5 / 851.5
T282/T283 24 张掖 15:30 15:36 6分钟 3 43小时30分 3211 317/0 536/555/575 849 / 887
T282/T283 25 清水 16:51 16:56 5分钟 3 44小时51分 3348 328/0 554/575/595 879 / 918
T282/T283 26 酒泉 17:35 17:41 6分钟 3 45小时35分 3412 335/0 566/585/606 896 / 937
T282/T283 27 嘉峪关 18:00 18:14 14分钟 3 46小时0分 3434 335/0 566/585/606 896 / 937
T282/T283 28 柳园 20:56 21:04 8分钟 3 48小时56分 3731 360/0 606/628/649 961 / 1003
T282/T283 29 哈密 00:12 00:27 15分钟 4 52小时12分 4052 376.5/0 635.5/658.5/680.5 1008.5 / 1055.5
T282/T283 30 鄯善 03:07 03:14 7分钟 4 55小时7分 4315 397.5/0 670.5/694.5/718.5 1062.5 / 1110.5
T282/T283 31 吐鲁番 04:39 04:46 7分钟 4 56小时39分 4463 412.5/0 694.5/718.5/743.5 1098.5 / 1147.5
T282/T283 32 乌鲁木齐 06:38 终点站 0分钟 4 58小时38分 4617 423.5/0 714.5/739.5/765.5 1133.5 / 1184.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号