列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

T312

齐齐哈尔-沈阳北的详细信息如下:     



车次 T312 运行时间 9小时48分


齐齐哈尔-沈阳北(第2天到)
始发站 齐齐哈尔 到达站 沈阳北 硬座 0 软座 0
发车时间 21:04 到站时间 06:52 硬卧上/中/下 178/184/190
火车类型 空调特快 全程距离 756公里 软卧上/下 274/285
是否空调 最近更新 2019-2-17 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T312 1 齐齐哈尔 始发站 21:04 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
T312 2 江桥 21:56 22:02 6分钟 1 52分 68 / // /
T312 3 泰来 22:47 23:00 13分钟 1 1小时43分 116 0/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
T312 4 白城 00:05 00:37 32分钟 2 3小时1分 552 0/0 133/138/142 205 / 214
T312 5 四平 04:22 04:30 8分钟 2 7小时18分 667 91/0 158/164/169 243 / 253
T312 6 昌图 05:07 05:09 2分钟 2 8小时3分 720 0/0 171/176/182 263 / 275
T312 7 开原 05:29 05:31 2分钟 2 8小时25分 751 0/0 171/176/182 263 / 275
T312 8 铁岭 05:53 05:55 2分钟 2 8小时49分 785 0/0 178/184/190 274 / 285
T312 9 沈阳北 06:52 终点站 0分钟 2 9小时48分 756 0/0 178/184/190 274 / 285
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号