列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:T325/T328(郑州-宁波)  T327/T326(宁波-郑州)  

T32

杭州-北京的详细信息如下:     



车次 T32 运行时间 16小时6分


杭州-北京(第2天到)
始发站 杭州 到达站 北京 硬座 192 软座 0
发车时间 18:20 到站时间 10:26 硬卧上/中/下 328/339/351
火车类型 空调特快 全程距离 1633公里 软卧上/下 515/537
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T32 1 杭州 始发站 18:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
T32 2 嘉兴 19:11 19:14 3分钟 1 51分 93 15.5/0 61.5/66.5/69.5 92.5 / 98.5
T32 3 南京 23:07 23:13 6分钟 1 4小时47分 471 69/0 123/126/130 186 / 194
T32 4 徐州 02:19 02:33 14分钟 2 7小时59分 819 112/0 194/200/208 301 / 315
T32 5 德州 06:38 06:40 2分钟 2 12小时18分 1256 156.5/0 268.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
T32 6 沧州 07:34 07:38 4分钟 2 13小时14分 1369 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
T32 7 北京 10:26 终点站 0分钟 2 16小时6分 1633 192/0 328/339/351 515 / 537
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号