列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

T326/T327

宁波-郑州的详细信息如下:     



车次 T326/T327 运行时间 -1分


宁波-郑州(第2天到)
始发站 宁波 到达站 郑州 硬座 152.5 软座 0
发车时间 14:10 到站时间 06:54 硬卧上/中/下 261.5/270.5/279.5
火车类型 空调特快 全程距离 1218公里 软卧上/下 409.5/427.5
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T326/T327 1 宁波 始发站 14:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
T326/T327 2 余姚 14:52 14:55 3分钟 1 42分 48 11/0 57/62/65 83.5 / 89.5
T326/T327 3 上虞 15:20 15:23 3分钟 1 1小时10分 80 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
T326/T327 4 绍兴 15:47 15:50 3分钟 1 1小时37分 108 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
T326/T327 5 杭州 17:01 17:24 23分钟 1 2小时51分 171 28.5/0 74.5/79.5/82.5 112.5 / 118.5
T326/T327 6 德清西 18:06 18:09 3分钟 1 3小时56分 239 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
T326/T327 7 长兴南 18:43 18:46 3分钟 1 4小时33分 297 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
T326/T327 8 广德 19:19 19:22 3分钟 1 5小时9分 348 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
T326/T327 9 宣城 20:08 20:13 5分钟 1 5小时58分 411 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
T326/T327 10 芜湖 21:08 21:16 8分钟 1 6小时58分 475 69/0 123/126/130 186 / 194
T326/T327 11 合肥 23:14 23:30 16分钟 1 9小时4分 616 86/0 152/156/161 233 / 244
T326/T327 12 阜阳 02:16 02:35 19分钟 2 12小时6分 837 112/0 194/200/208 301 / 315
T326/T327 13 商丘 04:32 04:35 3分钟 2 14小时22分 1015 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
T326/T327 14 兰考 05:31 05:34 3分钟 2 15小时21分 1103 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
T326/T327 15 开封 06:05 06:08 3分钟 2 15小时55分 1146 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
T326/T327 16 郑州 06:54 终点站 0分钟 2 16小时44分 1218 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号