列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

T367/T370

广州-大连的详细信息如下:     



车次 T367/T370 运行时间 40小时42分


广州-大连(第3天到)
始发站 广州 到达站 大连 硬座 323 软座 0
发车时间 13:25 到站时间 06:07 硬卧上/中/下 546/566/585
火车类型 空调特快 全程距离 3256公里 软卧上/下 954/997
是否空调 最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T367/T370 1 广州 始发站 13:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
T367/T370 2 郴州 17:15 17:21 6分钟 1 3小时50分 374 53.5/0 99.5/104.5/107.5 195.5 / 203.5
T367/T370 3 衡阳 19:05 19:10 5分钟 1 5小时40分 521 75/0 133/138/142 255 / 267
T367/T370 4 株洲 20:32 20:41 9分钟 1 7小时7分 655 91/0 158/164/169 301 / 314
T367/T370 5 长沙 21:18 21:26 8分钟 1 7小时53分 707 98/0 171/176/182 307 / 320
T367/T370 6 岳阳 22:45 22:49 4分钟 1 9小时20分 854 112/0 194/200/208 357 / 373
T367/T370 7 武昌 01:16 01:33 17分钟 2 11小时51分 1069 138.5/0 238.5/246.5/255.5 425.5 / 443.5
T367/T370 8 孝感 02:30 02:33 3分钟 2 13小时5分 1159 148.5/0 254.5/263.5/272.5 452.5 / 473.5
T367/T370 9 信阳 04:04 04:07 3分钟 2 14小时39分 1303 163.5/0 280.5/289.5/299.5 500.5 / 522.5
T367/T370 10 驻马店 04:58 05:01 3分钟 2 15小时33分 1399 168.5/0 288.5/298.5/307.5 524.5 / 547.5
T367/T370 11 许昌 06:16 06:19 3分钟 2 16小时51分 1519 180.5/0 310.5/321.5/331.5 561.5 / 586.5
T367/T370 12 郑州 07:09 07:30 21分钟 2 17小时44分 1605 192/0 328/339/351 574 / 599
T367/T370 13 新乡 08:21 08:23 2分钟 2 18小时56分 1685 198/0 337/349/361 602 / 629
T367/T370 14 邢台 10:18 10:27 9分钟 2 20小时53分 1904 217/0 370/383/397 656 / 686
T367/T370 15 石家庄 11:35 12:00 25分钟 2 22小时10分 2013 224/0 381/393/407 682 / 711
T367/T370 16 保定 13:14 13:22 8分钟 2 23小时49分 2148 240/0 408/421/436 708 / 741
T367/T370 17 白洋淀 13:49 13:51 2分钟 2 24小时24分 2195 240/0 408/421/436 724 / 757
T367/T370 18 霸州 14:20 14:52 32分钟 2 24小时55分 2245 243/0 414/429/444 737 / 770
T367/T370 19 天津 16:27 16:37 10分钟 2 27小时2分 2332 251/0 426/441/456 765 / 799
T367/T370 20 塘沽 17:07 17:10 3分钟 2 27小时42分 2372 254.5/0 434.5/449.5/464.5 764.5 / 798.5
T367/T370 21 唐山 18:04 18:08 4分钟 2 28小时39分 2455 263.5/0 446.5/462.5/477.5 791.5 / 827.5
T367/T370 22 山海关 20:34 20:40 6分钟 2 31小时9分 2628 278.5/0 471.5/488.5/506.5 824.5 / 861.5
T367/T370 23 绥中 21:25 21:28 3分钟 2 32小时0分 2693 285.5/0 483.5/499.5/516.5 839.5 / 876.5
T367/T370 24 兴城 21:59 22:02 3分钟 2 32小时34分 2741 285.5/0 483.5/499.5/516.5 856.5 / 894.5
T367/T370 25 葫芦岛 22:20 22:23 3分钟 2 32小时55分 2762 290.5/0 491.5/507.5/525.5 856.5 / 894.5
T367/T370 26 锦州 23:05 23:19 14分钟 2 33小时40分 2812 290.5/0 491.5/507.5/525.5 870.5 / 910.5
T367/T370 27 沟帮子 00:04 00:07 3分钟 3 34小时39分 2876 293.5/0 497.5/515.5/533.5 886.5 / 926.5
T367/T370 28 盘锦 00:29 00:32 3分钟 3 35小时4分 2907 299.5/0 507.5/524.5/542.5 886.5 / 926.5
T367/T370 29 大石桥 02:37 02:44 7分钟 3 37小时12分 3016 302.5/0 513.5/531.5/549.5 913.5 / 955.5
T367/T370 30 熊岳城 03:20 03:23 3分钟 3 37小时55分 3225 313.5/0 529.5/547.5/566.5 927.5 / 969.5
T367/T370 31 瓦房店 04:14 04:18 4分钟 3 38小时49分 3299 317/0 536/555/575 938 / 981
T367/T370 32 普兰店 04:39 04:43 4分钟 3 39小时14分 3326 317/0 536/555/575 938 / 981
T367/T370 33 金州 05:14 05:34 20分钟 3 39小时49分 3371 323/0 546/566/585 954 / 997
T367/T370 34 大连 06:07 终点站 0分钟 3 40小时42分 3256 323/0 546/566/585 954 / 997
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号