列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

T389

合肥-西宁的详细信息如下:     



车次 T389 运行时间 25小时41分


合肥-西宁(第2天到)
始发站 合肥 到达站 西宁 硬座 213 软座 0
发车时间 17:00 到站时间 18:41 硬卧上/中/下 363/375/388
火车类型 空调特快 全程距离 1891公里 软卧上/下 572/598
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T389 1 合肥 始发站 17:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
T389 2 固始 19:01 19:04 3分钟 1 2小时1分 177 213/0 363/375/388 572 / 598
T389 3 商城 19:23 19:26 3分钟 1 2小时23分 199 29.5/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
T389 4 潢川 19:52 19:55 3分钟 1 2小时52分 240 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
T389 5 息县 20:26 20:29 3分钟 1 3小时26分 271 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
T389 6 罗山 20:50 20:53 3分钟 1 3小时50分 298 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
T389 7 西安 07:31 07:41 10分钟 2 14小时31分 999 138.5/0 238.5/263/275 372.5 / 395
T389 8 宝鸡 09:34 09:55 21分钟 2 16小时34分 1172 156.5/0 268.5/296/309 422.5 / 448
T389 9 天水 11:33 11:40 7分钟 2 18小时33分 1327 173.5/0 296.5/327/341 464.5 / 493
T389 10 陇西 13:06 13:09 3分钟 2 20小时6分 1473 189.5/0 322.5/355/371 504.5 / 535
T389 11 定西 14:03 14:05 2分钟 2 21小时3分 1557 192/0 328/361/378 515 / 546
T389 12 兰州 15:32 15:47 15分钟 2 22小时32分 1675 201/0 343/378/395 542 / 575
T389 13 海石湾 17:12 17:16 4分钟 2 24小时12分 1781 213/0 363/400/418 572 / 607
T389 14 平安驿 18:03 18:07 4分钟 2 25小时3分 1860 217/0 370/408/426 585 / 621
T389 15 西宁 18:41 终点站 0分钟 2 25小时41分 1891 213/0 363/375/388 572 / 598
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号