列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

T5315/T5318

山海关-大连的详细信息如下:     



车次 T5315/T5318 运行时间 7小时40分


山海关-大连(当天到)
始发站 山海关 到达站 大连 硬座 86 软座 136
发车时间 05:45 到站时间 13:25 硬卧上/中/下 152/156/161
火车类型 空调特快 全程距离 628公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T5315/T5318 1 山海关 始发站 05:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
T5315/T5318 2 绥中 06:26 06:29 3分钟 1 41分 65 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
T5315/T5318 3 兴城 06:57 07:00 3分钟 1 1小时12分 113 18.5/28.5 64.5/69.5/72.5 0 / 0
T5315/T5318 4 葫芦岛 07:15 07:18 3分钟 1 1小时30分 134 21.5/33.5 67.5/72.5/75.5 0 / 0
T5315/T5318 5 锦州 07:55 08:01 6分钟 1 2小时10分 184 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
T5315/T5318 6 凌海 08:18 08:20 2分钟 1 2小时33分 207 32.5/49.5 78.5/83.5/86.5 0 / 0
T5315/T5318 7 沟帮子 08:46 08:49 3分钟 1 3小时1分 248 40.5/60.5 86.5/91.5/94.5 0 / 0
T5315/T5318 8 盘锦 09:09 09:12 3分钟 1 3小时24分 279 41.5/63.5 87.5/92.5/95.5 0 / 0
T5315/T5318 9 西柳 09:54 09:56 2分钟 1 4小时9分 342 51.5/80.5 97.5/102.5/105.5 0 / 0
T5315/T5318 10 大石桥 10:23 10:29 6分钟 1 4小时38分 388 54.5/86.5 100.5/105.5/108.5 0 / 0
T5315/T5318 11 盖州 10:49 10:51 2分钟 1 5小时4分 418 62.5/96.5 110.5/114.5/117.5 0 / 0
T5315/T5318 12 熊岳城 11:09 11:11 2分钟 1 5小时24分 449 64.5/100.5 115.5/119.5/122.5 0 / 0
T5315/T5318 13 瓦房店 11:57 12:00 3分钟 1 6小时12分 523 75/118 133/138/142 0 / 0
T5315/T5318 14 普兰店 12:19 12:21 2分钟 1 6小时34分 550 75/118 133/138/142 0 / 0
T5315/T5318 15 金州 12:50 12:53 3分钟 1 7小时5分 595 81/128 144/148/154 0 / 0
T5315/T5318 16 大连 13:25 终点站 0分钟 1 7小时40分 628 86/136 152/156/161 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号