列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:T5316/T5317(大连-锦州)  

T5316

大连-锦州的详细信息如下:     



车次 T5316 运行时间 5小时5分


大连-锦州(当天到)
始发站 大连 到达站 锦州 硬座 64.5 软座 100.5
发车时间 14:56 到站时间 20:01 硬卧上/中/下 115.5/119.5/122.5
火车类型 特快 全程距离 444公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T5316/T5317 1 大连 始发站 14:56 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
T5316/T5317 2 金州 15:21 15:23 2分钟 1 25分 33 9/0 55/60/63 81.5 / 87.5
T5316/T5317 3 瓦房店 16:07 16:10 3分钟 1 1小时11分 105 16.5/27.5 62.5/67.5/70.5 0 / 0
T5316/T5317 4 熊岳城 16:56 16:58 2分钟 1 2小时0分 179 28.5/0 74.5/79.5/82.5 112.5 / 118.5
T5316/T5317 5 大石桥 17:36 17:42 6分钟 1 2小时40分 240 37.5/56.5 83.5/88.5/91.5 0 / 0
T5316/T5317 6 西柳 18:05 18:07 2分钟 1 3小时9分 286 43.5/66.5 89.5/94.5/97.5 0 / 0
T5316/T5317 7 盘锦 18:42 18:46 4分钟 1 3小时46分 349 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
T5316/T5317 8 沟帮子 19:12 19:18 6分钟 1 4小时16分 380 53.5/83.5 99.5/104.5/107.5 0 / 0
T5316/T5317 9 锦州 20:01 终点站 0分钟 1 5小时5分 444 64.5/100.5 115.5/119.5/122.5 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号