列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:T55/T58(天津-宝鸡)  

T55

天津-宝鸡的详细信息如下:     



车次 T55 运行时间 17小时41分


天津-宝鸡(第2天到)
始发站 天津 到达站 宝鸡 硬座 180.5 软座 0
发车时间 14:04 到站时间 07:45 硬卧上/中/下 310.5/321.5/331.5
火车类型 空调特快 全程距离 1500公里 软卧上/下 488.5/509.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T55/T58 1 天津 始发站 14:04 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
T55/T58 2 北京西 15:19 15:50 31分钟 1 1小时15分 127 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
T55/T58 3 保定 17:41 17:45 4分钟 1 3小时37分 273 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
T55/T58 4 石家庄 19:04 19:10 6分钟 1 5小时0分 408 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
T55/T58 5 邢台 20:04 20:08 4分钟 1 6小时0分 517 72/0 129/132/136 197 / 204
T55/T58 6 安阳 21:30 21:34 4分钟 1 7小时26分 629 91/0 158/164/169 243 / 253
T55/T58 7 新乡 22:30 22:34 4分钟 1 8小时26分 736 98/0 171/176/182 263 / 275
T55/T58 8 洛阳 00:37 00:42 5分钟 2 10小时33分 940 119/0 207/215/221 324 / 337
T55/T58 9 渭南 04:30 04:40 10分钟 2 14小时26分 1271 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
T55/T58 10 西安 05:29 05:45 16分钟 2 15小时25分 1327 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
T55/T58 11 咸阳 06:03 06:05 2分钟 2 15小时59分 1350 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
T55/T58 12 杨陵 06:39 06:41 2分钟 2 16小时35分 1412 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
T55/T58 13 蔡家坡 07:07 07:10 3分钟 2 17小时3分 1457 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
T55/T58 14 宝鸡 07:45 终点站 0分钟 2 17小时41分 1500 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号