列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:T5688(秦皇岛-北京)  T5687(北京-秦皇岛)  T57/T56(宝鸡-天津)  T5685(北京-秦皇岛)  T5686(秦皇岛-北京)  

T56

宝鸡-天津的详细信息如下:     



车次 T56 运行时间 18小时41分


宝鸡-天津(第2天到)
始发站 宝鸡 到达站 天津 硬座 软座
发车时间 18:17 到站时间 12:58 硬卧上/中/下 //
火车类型 特快 全程距离 1500公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2019-2-17 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T57/T56 1 宝鸡 始发站 18:17 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
T57/T56 2 蔡家坡 18:44 18:55 11分钟 1 27分 43 / // /
T57/T56 3 杨陵 19:21 19:24 3分钟 1 1小时4分 88 / // /
T57/T56 4 咸阳 19:58 20:26 28分钟 1 1小时41分 150 23.5/0 69.5/74.5/77.5 104.5 / 110.5
T57/T56 5 西安 20:53 21:15 22分钟 1 2小时36分 173 28.5/0 74.5/79.5/82.5 112.5 / 118.5
T57/T56 6 渭南 21:53 21:55 2分钟 1 3小时36分 229 / // /
T57/T56 7 安阳 05:00 05:04 4分钟 2 10小时43分 871 / // /
T57/T56 8 邯郸 05:37 05:43 6分钟 2 11小时20分 931 / // /
T57/T56 9 沙河市 05:59 06:23 24分钟 2 11小时42分 959 / // /
T57/T56 10 邢台 06:38 06:40 2分钟 2 12小时21分 983 / // /
T57/T56 11 石家庄 07:43 07:55 12分钟 2 13小时26分 1092 / // /
T57/T56 12 保定 09:08 09:14 6分钟 2 14小时51分 1227 / // /
T57/T56 13 北京西 10:45 11:14 29分钟 2 16小时28分 1373 / // /
T57/T56 14 廊坊北 11:57 12:00 3分钟 2 17小时40分 1437 / // /
T57/T56 15 天津 12:58 终点站 0分钟 2 18小时41分 1500 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号