列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:T56/T57(宝鸡-天津)  T5688(秦皇岛-北京)  T5687(北京-秦皇岛)  

T56

宝鸡-天津的详细信息如下:     



车次 T56 运行时间 18小时41分


宝鸡-天津(第2天到)
始发站 宝鸡 到达站 天津 硬座 177.5 软座 0
发车时间 18:17 到站时间 12:58 硬卧上/中/下 304.5/315.5/325.5
火车类型 空调特快 全程距离 1500公里 软卧上/下 476.5/497.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T56/T57 1 宝鸡 始发站 18:17 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
T56/T57 2 蔡家坡 18:44 18:55 11分钟 1 27分 43 11/0 57/62/65 83.5 / 89.5
T56/T57 3 杨陵 19:21 19:24 3分钟 1 1小时4分 88 14.5/0 60.5/65.5/68.5 90.5 / 96.5
T56/T57 4 咸阳 19:58 20:26 28分钟 1 1小时41分 150 23.5/0 69.5/74.5/77.5 104.5 / 110.5
T56/T57 5 西安 20:53 21:15 22分钟 1 2小时36分 173 28.5/0 74.5/79.5/82.5 112.5 / 118.5
T56/T57 6 渭南 21:53 21:55 2分钟 1 3小时36分 229 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
T56/T57 7 安阳 05:00 05:04 4分钟 2 10小时43分 871 115/0 200/206/214 312 / 325
T56/T57 8 邯郸 05:37 05:43 6分钟 2 11小时20分 931 119/0 207/215/221 324 / 337
T56/T57 9 沙河市 05:59 06:23 24分钟 2 11小时42分 959 124/0 215/223/230 336 / 351
T56/T57 10 邢台 06:38 06:40 2分钟 2 12小时21分 871 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
T56/T57 11 石家庄 07:43 07:55 12分钟 2 13小时26分 1092 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
T56/T57 12 保定 09:08 09:14 6分钟 2 14小时51分 1227 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
T56/T57 13 北京西 10:45 11:14 29分钟 2 16小时28分 1373 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
T56/T57 14 廊坊北 11:57 12:00 3分钟 2 17小时40分 1437 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
T56/T57 15 天津 12:58 终点站 0分钟 2 18小时41分 1500 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号