列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

T5688

秦皇岛-北京的详细信息如下:     



车次 T5688 运行时间 3小时36分


秦皇岛-北京(当天到)
始发站 秦皇岛 到达站 北京 硬座 43.5 软座 0
发车时间 16:28 到站时间 20:04 硬卧上/中/下 89.5/94.5/97.5
火车类型 空调特快 全程距离 299公里 软卧上/下 135.5/141.5
是否空调 最近更新 2019-3-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T5688 1 秦皇岛 始发站 16:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
T5688 2 北戴河 16:46 16:50 4分钟 1 18分 22 9/0 55/60/63 80 / 86
T5688 3 滦县 17:27 17:30 3分钟 1 59分 91 15.5/0 61.5/66.5/69.5 92.5 / 98.5
T5688 4 唐山北 18:03 18:27 24分钟 1 1小时35分 148 23.5/0 69.5/74.5/77.5 104.5 / 110.5
T5688 5 玉田县 18:46 18:48 2分钟 1 2小时18分 182 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
T5688 6 燕郊 19:30 19:32 2分钟 1 3小时2分 263 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
T5688 7 北京 20:04 终点站 0分钟 1 3小时36分 299 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号