列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:T78(桂林北-上海南)  T77(上海南-桂林北)  T7567(平度-青岛北)  T7775(盐城-南京)  T7782(南京-盐城)  T7771/T7774(盐城-南京)  T7565(平度-青岛)  T7566(青岛-平度)  T7568(青岛北-平度)  T7772/T7773(南京-盐城)  

T7

北京西-成都的详细信息如下:     



车次 T7 运行时间 27小时56分


北京西-成都(第2天到)
始发站 北京西 到达站 成都 硬座 236 软座 0
发车时间 16:40 到站时间 20:36 硬卧上/中/下 399/414/428
火车类型 空调特快 全程距离 2121公里 软卧上/下 629/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T7 1 北京西 始发站 16:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
T7 2 保定 18:00 18:04 4分钟 1 1小时20分 146 23.5/0 69.5/74.5/77.5 104.5 / 110.5
T7 3 石家庄北 19:30 20:03 33分钟 1 2小时50分 291 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
T7 4 太原 22:07 22:15 8分钟 1 5小时27分 516 72/0 129/132/136 197 / 204
T7 5 吕梁 23:54 23:58 4分钟 1 7小时14分 697 93/0 163/168/174 251 / 263
T7 6 延安 03:01 03:06 5分钟 2 10小时21分 957 124/0 215/223/230 336 / 351
T7 7 西安 06:21 06:41 20分钟 2 13小时41分 1283 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
T7 8 宝鸡 08:22 08:32 10分钟 2 15小时42分 1456 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
T7 9 凤县 10:41 10:44 3分钟 2 18小时1分 1560 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
T7 10 两当 11:12 11:15 3分钟 2 18小时32分 1587 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
T7 11 徽县 11:33 11:36 3分钟 2 18小时53分 1603 192/0 328/339/351 515 / 537
T7 12 略阳 12:52 12:55 3分钟 2 20小时12分 1667 198/0 337/349/361 530 / 552
T7 13 广元 15:37 15:46 9分钟 2 22小时57分 1823 206/0 353/365/377 556 / 582
T7 14 绵阳 19:04 19:08 4分钟 2 26小时24分 2006 224/0 381/393/407 598 / 625
T7 15 成都 20:36 终点站 0分钟 2 27小时56分 2121 236/0 399/414/428 629 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号