列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:T7775(盐城-南京)  T7782(南京-盐城)  T7771/T7774(盐城-南京)  T7772/T7773(南京-盐城)  T7785(杭州-兰溪)  T7786(兰溪-杭州)  T7788(合肥-亳州)  T7787(亳州-合肥)  T7776/T7777(南京-盐城)  T7773/T7772(南京-盐城)  

T77

上海南-南宁的详细信息如下:     



车次 T77 运行时间 21小时23分


上海南-南宁(第2天到)
始发站 上海南 到达站 南宁 硬座 189.5 软座 0
发车时间 11:27 到站时间 08:50 硬卧上/中/下 322.5/333.5/343.5
火车类型 空调特快 全程距离 2019公里 软卧上/下 504.5/527.5
是否空调 最近更新 2019-2-17 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T77 1 上海南 始发站 11:27 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
T77 2 嘉兴 12:09 12:12 3分钟 1 42分 80 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
T77 3 海宁 12:30 12:33 3分钟 1 1小时3分 108 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
T77 4 杭州东 13:13 13:19 6分钟 1 1小时46分 167 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
T77 5 义乌 14:25 14:28 3分钟 1 2小时58分 312 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
T77 6 金华 15:05 15:11 6分钟 1 3小时38分 360 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
T77 7 鹰潭 18:03 18:11 8分钟 1 6小时36分 673 93/0 163/168/174 251 / 263
T77 8 吉安 21:01 21:05 4分钟 1 9小时34分 987 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
T77 9 井冈山 22:01 22:10 9分钟 1 10小时34分 1078 / // /
T77 10 衡阳 00:33 00:41 8分钟 2 13小时6分 1259 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
T77 11 永州 02:13 02:23 10分钟 2 14小时46分 1395 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
T77 12 桂林北 04:15 04:25 10分钟 2 16小时48分 1594 192/0 328/339/351 515 / 537
T77 13 柳州 06:05 06:15 10分钟 2 18小时38分 1796 / // /
T77 14 南宁 08:50 终点站 0分钟 2 21小时23分 2019 224/0 381/393/407 598 / 625
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号