列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

T78

南宁-上海南的详细信息如下:     



车次 T78 运行时间 24小时18分


南宁-上海南(第2天到)
始发站 南宁 到达站 上海南 硬座 189.5 软座 0
发车时间 10:00 到站时间 10:18 硬卧上/中/下 322.5/333.5/343.5
火车类型 空调特快 全程距离 2019公里 软卧上/下 504.5/527.5
是否空调 最近更新 2019-3-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T78 1 南宁 始发站 10:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
T78 2 柳州 12:59 13:14 15分钟 1 2小时59分 223 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
T78 3 桂林北 15:24 15:50 26分钟 1 5小时24分 387 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
T78 4 兴安北 16:23 16:30 7分钟 1 6小时23分 444 / // /
T78 5 全州南 16:59 17:04 5分钟 1 6小时59分 496 / // /
T78 6 东安东 17:40 17:45 5分钟 1 7小时40分 557 / // /
T78 7 永州 18:08 18:14 6分钟 1 8小时8分 586 / // /
T78 8 衡阳 19:36 19:48 12分钟 1 9小时36分 722 / // /
T78 9 井冈山 22:43 22:49 6分钟 1 12小时43分 941 / // /
T78 10 衢州 05:12 05:15 3分钟 2 19小时12分 1573 / // /
T78 11 金华 06:05 06:11 6分钟 2 20小时5分 1659 / // /
T78 12 义乌 06:40 06:43 3分钟 2 20小时40分 1707 / // /
T78 13 杭州东 07:52 07:58 6分钟 2 21小时52分 1852 213/0 363/375/388 572 / 598
T78 14 海宁 08:31 08:40 9分钟 2 22小时31分 1911 / // /
T78 15 嘉兴 09:02 09:05 3分钟 2 23小时2分 1939 / // /
T78 16 上海南 10:18 终点站 0分钟 2 24小时18分 2019 224/0 381/393/407 598 / 625
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号