列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

T8365/T8368

广州东-梅州的详细信息如下:     



车次 T8365/T8368 运行时间 5小时30分


广州东-梅州(当天到)
始发站 广州东 到达站 梅州 硬座 0 软座 116.5
发车时间 09:40 到站时间 15:10 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 空调特快 全程距离 426公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T8365/T8368 1 广州东 始发站 09:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
T8365/T8368 2 东莞东 10:36 10:39 3分钟 1 56分 86 32/0 58/64/64 84 / 87
T8365/T8368 3 惠州 11:20 11:23 3分钟 1 1小时40分 140 40/0 70/76/76 103 / 107
T8365/T8368 4 河源 12:14 12:16 2分钟 1 2小时34分 220 52/0 90/96/96 131 / 138
T8365/T8368 5 龙川 13:11 13:26 15分钟 1 3小时31分 295 62/0 108/114/115 161 / 168
T8365/T8368 6 兴宁 14:19 14:22 3分钟 1 4小时39分 365 73/0 123/130/133 186 / 193
T8365/T8368 7 梅州 15:10 终点站 0分钟 1 5小时30分 426 0/116.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号