列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

T8365/T8368

广州东-大埔的详细信息如下:     



车次 T8365/T8368 运行时间 7小时4分


广州东-大埔(当天到)
始发站 广州东 到达站 大埔 硬座 0 软座 116.5
发车时间 11:25 到站时间 18:29 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 空调特快 全程距离 491公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-2-17 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T8365/T8368 1 广州东 始发站 11:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
T8365/T8368 2 东莞东 12:21 12:24 3分钟 1 56分 86 32/0 58/64/64 84 / 87
T8365/T8368 3 惠州 13:06 13:09 3分钟 1 1小时41分 140 40/0 70/76/76 103 / 107
T8365/T8368 4 河源 14:02 14:05 3分钟 1 2小时37分 220 52/0 90/96/96 131 / 138
T8365/T8368 5 龙川 15:00 15:14 14分钟 1 3小时35分 295 62/0 108/114/115 161 / 168
T8365/T8368 6 兴宁 16:21 16:24 3分钟 1 4小时56分 365 73/0 123/130/133 186 / 193
T8365/T8368 7 梅州 17:25 17:33 8分钟 1 6小时0分 426 0/116.5 0/0/0 0 / 0
T8365/T8368 8 大埔 18:29 终点站 0分钟 1 7小时4分 491 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号