列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

T8367/T8366

梅州-广州东的详细信息如下:     



车次 T8367/T8366 运行时间 5小时38分


梅州-广州东(当天到)
始发站 梅州 到达站 广州东 硬座 0 软座 116.5
发车时间 08:52 到站时间 14:30 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 空调特快 全程距离 426公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T8367/T8366 1 梅州 始发站 08:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
T8367/T8366 2 兴宁 09:39 09:42 3分钟 1 47分 61 0/24.5 0/0/0 0 / 0
T8367/T8366 3 龙川 10:35 10:50 15分钟 1 1小时43分 131 0/40.5 0/0/0 0 / 0
T8367/T8366 4 河源 11:43 11:47 4分钟 1 2小时51分 206 0/58.5 0/0/0 0 / 0
T8367/T8366 5 惠州 12:42 12:45 3分钟 1 3小时50分 286 0/75.5 0/0/0 0 / 0
T8367/T8366 6 东莞东 13:29 13:32 3分钟 1 4小时37分 340 0/83.5 0/0/0 0 / 0
T8367/T8366 7 广州东 14:30 终点站 0分钟 1 5小时38分 426 0/116.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号