列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

T8369

大埔-深圳的详细信息如下:     



车次 T8369 运行时间 6小时40分


大埔-深圳(当天到)
始发站 大埔 到达站 深圳 硬座 72.5 软座 0
发车时间 07:05 到站时间 13:45 硬卧上/中/下 122.5/129.5/132.5
火车类型 空调特快 全程距离 466公里 软卧上/下 185.5/192.5
是否空调 最近更新 2019-2-17 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T8369 1 大埔 始发站 07:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
T8369 2 梅州 08:00 08:13 13分钟 1 55分 65 / // /
T8369 3 兴宁 09:00 09:03 3分钟 1 1小时55分 126 / // /
T8369 4 龙川 10:03 10:18 15分钟 1 2小时58分 196 / // /
T8369 5 河源 11:12 11:15 3分钟 1 4小时7分 271 / // /
T8369 6 惠州 12:10 12:13 3分钟 1 5小时5分 351 / // /
T8369 7 东莞东 12:57 13:01 4分钟 1 5小时52分 405 / // /
T8369 8 深圳 13:45 终点站 0分钟 1 6小时40分 466 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号