列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

T8369

梅州-深圳的详细信息如下:     



车次 T8369 运行时间 -1分


梅州-深圳(第0天到)
始发站 梅州 到达站 深圳 硬座 72.5 软座 0
发车时间 08:18 到站时间 13:45 硬卧上/中/下 122.5/129.5/132.5
火车类型 空调特快 全程距离 401公里 软卧上/下 185.5/192.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T8369 1 梅州 始发站 08:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
T8369 2 兴宁 09:05 09:08 3分钟 1 47分 61 17.5/0 35.5/38.5/38.5 49.5 / 50.5
T8369 3 华城 09:22 09:25 3分钟 1 1小时4分 76 17.5/0 35.5/38.5/38.5 49.5 / 50.5
T8369 4 龙川 10:07 10:22 15分钟 1 1小时49分 131 28.5/0 54.5/57.5/57.5 77.5 / 81.5
T8369 5 河源 11:15 11:18 3分钟 1 2小时57分 206 39.5/0 73.5/76.5/77.5 107.5 / 111.5
T8369 6 惠州 12:13 12:16 3分钟 1 3小时55分 286 50.5/0 88.5/92.5/95.5 132.5 / 136.5
T8369 7 东莞东 13:00 13:03 3分钟 1 4小时42分 340 0/83.5 0/0/0 0 / 0
T8369 8 深圳 13:45 终点站 0分钟 1 5小时27分 401 72.5/0 122.5/129.5/132.5 185.5 / 192.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号