列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

T8370

深圳-梅州的详细信息如下:     



车次 T8370 运行时间 5小时59分


深圳-梅州(当天到)
始发站 深圳 到达站 梅州 硬座 72.5 软座 0
发车时间 14:30 到站时间 20:29 硬卧上/中/下 122.5/129.5/132.5
火车类型 空调特快 全程距离 401公里 软卧上/下 185.5/192.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T8370 1 深圳 始发站 14:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
T8370 2 东莞东 15:15 15:18 3分钟 1 45分 61 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
T8370 3 惠州 16:01 16:06 5分钟 1 1小时31分 115 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
T8370 4 河源 16:59 17:09 10分钟 1 2小时29分 195 29.5/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
T8370 5 龙川 18:10 18:26 16分钟 1 3小时40分 270 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
T8370 6 华城 19:08 19:11 3分钟 1 4小时38分 325 0/99.5 0/0/0 0 / 0
T8370 7 兴宁 19:25 19:28 3分钟 1 4小时55分 340 67.5/0 113.5/120.5/123.5 171.5 / 176.5
T8370 8 梅州 20:29 终点站 0分钟 1 5小时59分 401 72.5/0 122.5/129.5/132.5 185.5 / 192.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号