列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

T8866

西昌-成都的详细信息如下:     



车次 T8866 运行时间 12小时0分


西昌-成都(第2天到)
始发站 西昌 到达站 成都 硬座 78 软座 0
发车时间 20:50 到站时间 08:50 硬卧上/中/下 139/144/148
火车类型 空调特快 全程距离 557公里 软卧上/下 214/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T8866 1 西昌 始发站 20:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
T8866 2 喜德 21:49 21:58 9分钟 1 59分 74 12.5/0 58.5/65/68 89.5 / 95
T8866 3 成都 08:50 终点站 0分钟 2 12小时0分 557 78/0 139/144/148 214 / 223
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号