列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:T96(深圳-汉口)  T95(汉口-深圳)  T9584(克拉玛依-乌鲁木齐)  T9502(伊宁-乌鲁木齐)  T9581(乌鲁木齐-克拉玛依)  T9583(乌鲁木齐-克拉玛依)  T9501(乌鲁木齐-伊宁)  T9582(克拉玛依-乌鲁木齐)  T9023(宣威-昆明)  T9028(昆明-宣威)  

T9

北京西-重庆北的详细信息如下:     



车次 T9 运行时间 25小时9分


北京西-重庆北(第2天到)
始发站 北京西 到达站 重庆北 硬座 229 软座 0
发车时间 15:05 到站时间 16:14 硬卧上/中/下 389/403/416
火车类型 空调特快 全程距离 2079公里 软卧上/下 613/640
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T9 1 北京西 始发站 15:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
T9 2 石家庄 17:40 17:46 6分钟 1 2小时35分 281 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
T9 3 邢台 18:40 18:42 2分钟 1 3小时35分 390 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
T9 4 邯郸 19:18 19:21 3分钟 1 4小时13分 442 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
T9 5 安阳 20:02 20:41 39分钟 1 4小时57分 502 72/0 129/132/136 197 / 204
T9 6 新乡 21:37 21:39 2分钟 1 6小时32分 609 81/0 144/148/154 222 / 231
T9 7 郑州 22:29 22:55 26分钟 1 7小时24分 689 93/0 163/168/174 251 / 263
T9 8 襄阳 05:03 05:17 14分钟 2 13小时58分 1188 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
T9 9 十堰 07:05 07:09 4分钟 2 16小时0分 1359 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
T9 10 安康 09:23 09:30 7分钟 2 18小时18分 1561 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
T9 11 万源 11:21 11:24 3分钟 2 20小时16分 1712 198/0 337/349/361 530 / 552
T9 12 达州 13:06 13:17 11分钟 2 22小时1分 1837 206/0 353/365/377 556 / 582
T9 13 渠县 14:04 14:10 6分钟 2 22小时59分 1910 217/0 370/383/397 585 / 611
T9 14 重庆北 16:14 终点站 0分钟 2 25小时9分 2079 229/0 389/403/416 613 / 640
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号