列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

Y511/Y514

承德-邯郸的详细信息如下:     



车次 Y511/Y514 运行时间 10小时46分


承德-邯郸(当天到)
始发站 承德 到达站 邯郸 硬座 98 软座 0
发车时间 13:13 到站时间 23:59 硬卧上/中/下 171/176/182
火车类型 空调特快 全程距离 704公里 软卧上/下 263/275
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Y511/Y514 1 承德 始发站 13:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Y511/Y514 2 鹰手营子 14:43 14:47 4分钟 1 1小时30分 101 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
Y511/Y514 3 兴隆县 15:15 15:17 2分钟 1 2小时2分 101 16.5/0 62.5/69/72 0 / 0
Y511/Y514 4 密云北 16:37 16:39 2分钟 1 3小时24分 166 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
Y511/Y514 5 怀柔 16:58 17:00 2分钟 1 3小时45分 188 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
Y511/Y514 6 通州西 17:44 17:46 2分钟 1 4小时31分 238 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
Y511/Y514 7 北京东 18:02 18:39 37分钟 1 4小时49分 251 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
Y511/Y514 8 保定 20:26 20:38 12分钟 1 7小时13分 408 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
Y511/Y514 9 石家庄 22:04 22:10 6分钟 1 8小时51分 543 75/0 133/138/142 205 / 214
Y511/Y514 10 邢台 23:13 23:15 2分钟 1 10小时0分 652 91/0 158/164/169 243 / 253
Y511/Y514 11 沙河市 23:32 23:34 2分钟 1 10小时19分 676 93/0 163/168/174 251 / 263
Y511/Y514 12 邯郸 23:59 终点站 0分钟 1 10小时46分 704 98/0 171/176/182 263 / 275
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号