列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

Y532/Y533

石家庄北-沙岭子西的详细信息如下:     



车次 Y532/Y533 运行时间 -1分


石家庄北-沙岭子西(第0天到)
始发站 石家庄北 到达站 沙岭子西 硬座 102 软座 159
发车时间 06:16 到站时间 19:50 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 空调特快 全程距离 747公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Y532/Y533 1 石家庄北 始发站 06:16 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Y532/Y533 2 辛集 07:07 07:11 4分钟 1 51分 85 14.5/21.5 0/0/0 0 / 0
Y532/Y533 3 衡水 07:47 07:51 4分钟 1 1小时31分 132 21.5/33.5 0/0/0 0 / 0
Y532/Y533 4 德州 08:46 09:16 30分钟 1 2小时30分 194 29.5/46.5 0/0/0 0 / 0
Y532/Y533 5 吴桥 09:32 09:46 14分钟 1 3小时16分 216 32.5/49.5 0/0/0 0 / 0
Y532/Y533 6 东光 10:07 10:11 4分钟 1 3小时51分 248 40.5/60.5 0/0/0 0 / 0
Y532/Y533 7 泊头 10:25 10:28 3分钟 1 4小时9分 268 41.5/63.5 0/0/0 0 / 0
Y532/Y533 8 沧州 10:52 10:58 6分钟 1 4小时36分 307 46.5/71.5 0/0/0 0 / 0
Y532/Y533 9 青县 11:18 11:31 13分钟 1 5小时2分 339 50.5/77.5 0/0/0 0 / 0
Y532/Y533 10 静海 11:59 12:02 3分钟 1 5小时43分 380 53.5/83.5 0/0/0 0 / 0
Y532/Y533 11 天津西 12:41 12:47 6分钟 1 6小时25分 423 62.5/96.5 0/0/0 0 / 0
Y532/Y533 12 杨村 13:12 13:14 2分钟 1 6小时56分 462 69/107 0/0/0 0 / 0
Y532/Y533 13 廊坊北 13:41 13:44 3分钟 1 7小时25分 497 72/113 0/0/0 0 / 0
Y532/Y533 14 北京西 14:34 14:53 19分钟 1 8小时18分 561 78/123 0/0/0 0 / 0
Y532/Y533 15 三家店 15:32 15:45 13分钟 1 9小时16分 592 81/128 0/0/0 0 / 0
Y532/Y533 16 官厅西 16:59 17:47 48分钟 1 10小时43分 656 91/141 0/0/0 0 / 0
Y532/Y533 17 沙城 18:12 18:14 2分钟 1 11小时56分 676 93/146 0/0/0 0 / 0
Y532/Y533 18 下花园 18:41 18:55 14分钟 1 12小时25分 701 98/154 0/0/0 0 / 0
Y532/Y533 19 宣化 19:21 19:28 7分钟 1 13小时5分 726 98/154 0/0/0 0 / 0
Y532/Y533 20 沙岭子西 19:50 终点站 0分钟 1 13小时34分 747 102/159 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号