列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:Y667/Y670(兰州-敦煌)  

Y667

兰州-敦煌的详细信息如下:     



车次 Y667 运行时间 12小时27分


兰州-敦煌(第2天到)
始发站 兰州 到达站 敦煌 硬座 0 软座 0
发车时间 18:03 到站时间 06:30 硬卧上/中/下 244.5/252.5/261.5
火车类型 旅游列车 全程距离 1133公里 软卧上/下 381.5/398.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Y667/Y670 1 兰州 始发站 18:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Y667/Y670 2 张掖 23:27 23:33 6分钟 1 5小时24分 547 0/0 133/138/142 205 / 214
Y667/Y670 3 嘉峪关 01:39 01:47 8分钟 2 7小时36分 770 0/0 178/184/190 274 / 285
Y667/Y670 4 敦煌 06:30 终点站 0分钟 2 12小时27分 1133 0/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号