列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:Z112/Z113(海口-哈尔滨西)  Z117(北京-吉林)  Z118(吉林-北京)  Z11/Z14(广州东-沈阳北)  Z111/Z114(哈尔滨西-海口)  

Z11

广州东-沈阳北的详细信息如下:     



车次 Z11 运行时间 29小时27分


广州东-沈阳北(第2天到)
始发站 广州东 到达站 沈阳北 硬座 302.5 软座 0
发车时间 17:10 到站时间 22:37 硬卧上/中/下 513.5/531.5/549.5
火车类型 新空直达 全程距离 3029公里 软卧上/下 913.5/955.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z11/Z14 1 广州东 始发站 17:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z11/Z14 2 郴州 21:03 21:05 2分钟 1 3小时53分 382 54.5/0 100.5/105.5/108.5 195.5 / 203.5
Z11/Z14 3 长沙 00:40 00:47 7分钟 2 7小时30分 715 98/0 171/176/182 307 / 320
Z11/Z14 4 岳阳 02:05 02:08 3分钟 2 8小时55分 862 115/0 200/206/214 357 / 373
Z11/Z14 5 武昌 04:13 04:19 6分钟 2 11小时3分 1077 138.5/0 238.5/246.5/255.5 425.5 / 443.5
Z11/Z14 6 郑州 08:58 09:17 19分钟 2 15小时48分 1613 192/0 328/339/351 574 / 599
Z11/Z14 7 石家庄 12:35 12:41 6分钟 2 19小时25分 2021 229/0 389/428/448 682 / 723
Z11/Z14 8 天津 15:57 16:05 8分钟 2 22小时47分 2340 251/0 426/441/456 765 / 799
Z11/Z14 9 唐山 17:18 17:20 2分钟 2 24小时8分 2463 263.5/0 446.5/462.5/477.5 791.5 / 827.5
Z11/Z14 10 北戴河 18:31 18:34 3分钟 2 25小时21分 2603 273.5/0 463.5/480.5/496.5 824.5 / 861.5
Z11/Z14 11 秦皇岛 18:52 18:56 4分钟 2 25小时42分 2625 278.5/0 471.5/488.5/506.5 824.5 / 861.5
Z11/Z14 12 山海关 19:22 19:28 6分钟 2 26小时12分 2641 278.5/0 471.5/488.5/506.5 824.5 / 861.5
Z11/Z14 13 葫芦岛北 20:20 20:22 2分钟 2 27小时10分 2763 290.5/0 491.5/507.5/525.5 856.5 / 894.5
Z11/Z14 14 锦州南 20:42 20:44 2分钟 2 27小时32分 2806 290.5/0 491.5/507.5/525.5 870.5 / 910.5
Z11/Z14 15 盘锦北 21:13 21:15 2分钟 2 28小时3分 2875 293.5/0 497.5/515.5/533.5 886.5 / 926.5
Z11/Z14 16 沈阳北 22:37 终点站 0分钟 2 29小时27分 3029 302.5/0 513.5/531.5/549.5 913.5 / 955.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号