列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

Z150

贵阳-北京西的详细信息如下:     



车次 Z150 运行时间 27小时7分


贵阳-北京西(第2天到)
始发站 贵阳 到达站 北京西 硬座 268.5 软座 0
发车时间 18:31 到站时间 21:38 硬卧上/中/下 455.5/472.5/487.5
火车类型 直达特快 全程距离 2536公里 软卧上/下 718.5/0
是否空调 最近更新 2019-3-10 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z150 1 贵阳 始发站 18:31 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z150 2 玉屏 22:56 22:59 3分钟 1 4小时25分 337 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
Z150 3 怀化 00:33 00:39 6分钟 2 6小时2分 457 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
Z150 4 娄底 04:31 04:37 6分钟 2 10小时0分 772 102/0 178/184/190 274 / 285
Z150 5 长沙 06:37 06:45 8分钟 2 12小时6分 949 124/0 215/223/230 336 / 351
Z150 6 武昌 10:07 10:14 7分钟 2 15小时36分 1311 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
Z150 7 许昌 14:16 14:18 2分钟 2 19小时45分 1761 201/0 343/355/367 542 / 566
Z150 8 郑州 15:04 15:14 10分钟 2 20小时33分 1847 213/0 363/375/388 572 / 598
Z150 9 安阳 16:48 16:50 2分钟 2 22小时17分 1893 229/0 389/403/416 613 / 640
Z150 10 邯郸 17:22 17:24 2分钟 2 22小时51分 2094 236/0 399/414/428 629 / 656
Z150 11 邢台 17:55 17:57 2分钟 2 23小时24分 2146 240/0 408/421/436 640 / 669
Z150 12 石家庄 18:53 18:59 6分钟 2 24小时22分 2255 243/0 414/429/444 654 / 684
Z150 13 保定 20:09 20:13 4分钟 2 25小时38分 2390 254.5/0 434.5/449.5/464.5 687.5 / 717.5
Z150 14 北京西 21:38 终点站 0分钟 2 27小时7分 2536 268.5/0 455.5/472.5/487.5 718.5 / 751.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号