列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

Z151

北京西-西宁的详细信息如下:     



车次 Z151 运行时间 22小时13分


北京西-西宁(第2天到)
始发站 北京西 到达站 西宁 硬座 236 软座 0
发车时间 16:03 到站时间 14:16 硬卧上/中/下 399/414/428
火车类型 直达特快 全程距离 2092公里 软卧上/下 629/656
是否空调 最近更新 2019-3-10 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z151 1 北京西 始发站 16:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z151 2 石家庄 18:27 18:32 5分钟 1 2小时24分 281 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
Z151 3 西安 03:45 03:54 9分钟 2 11小时42分 1200 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
Z151 4 宝鸡 05:28 05:33 5分钟 2 13小时25分 1373 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
Z151 5 天水 07:06 07:14 8分钟 2 15小时3分 1528 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
Z151 6 甘谷 07:56 08:01 5分钟 2 15小时53分 1595 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
Z151 7 陇西 08:45 08:50 5分钟 2 16小时42分 1674 198/0 337/349/361 530 / 552
Z151 8 定西 09:44 09:48 4分钟 2 17小时41分 1758 201/0 343/355/367 542 / 566
Z151 9 兰州 11:19 11:34 15分钟 2 19小时16分 1876 213/0 363/375/388 572 / 598
Z151 10 海石湾 12:54 12:58 4分钟 2 20小时51分 1982 224/0 381/393/407 598 / 625
Z151 11 平安驿 13:38 13:42 4分钟 2 21小时35分 2061 229/0 389/403/416 613 / 640
Z151 12 西宁 14:16 终点站 0分钟 2 22小时13分 2092 236/0 399/414/428 629 / 656
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号