列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

Z185/Z188

沈阳北-深圳的详细信息如下:     



车次 Z185/Z188 运行时间 34小时42分


沈阳北-深圳(第3天到)
始发站 沈阳北 到达站 深圳 硬座 317 软座 0
发车时间 17:46 到站时间 04:28 硬卧上/中/下 536/555/575
火车类型 新空直达 全程距离 3159公里 软卧上/下 849/887
是否空调 最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z185/Z188 1 沈阳北 始发站 17:46 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z185/Z188 2 辽阳 18:35 18:37 2分钟 1 49分 67 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
Z185/Z188 3 鞍山 18:53 18:56 3分钟 1 1小时7分 92 15.5/0 61.5/66.5/69.5 92.5 / 98.5
Z185/Z188 4 海城 19:20 19:22 2分钟 1 1小时34分 128 19.5/0 65.5/70.5/73.5 99.5 / 105.5
Z185/Z188 5 盘锦 20:08 20:10 2分钟 1 2小时22分 205 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
Z185/Z188 6 沟帮子 20:33 20:36 3分钟 1 2小时47分 236 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
Z185/Z188 7 锦州 21:20 21:28 8分钟 1 3小时34分 300 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
Z185/Z188 8 葫芦岛 21:59 22:02 3分钟 1 4小时13分 350 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
Z185/Z188 9 山海关 23:27 23:38 11分钟 1 5小时41分 484 69/0 123/126/130 186 / 194
Z185/Z188 10 秦皇岛 23:55 23:59 4分钟 1 6小时9分 500 72/0 129/132/136 197 / 204
Z185/Z188 11 唐山 01:30 01:34 4分钟 2 7小时44分 662 91/0 158/164/169 243 / 253
Z185/Z188 12 天津 03:03 03:12 9分钟 2 9小时17分 785 105/0 184/190/196 285 / 297
Z185/Z188 13 衡水 06:10 06:16 6分钟 2 12小时24分 1054 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
Z185/Z188 14 聊城 07:36 07:42 6分钟 2 13小时50分 1206 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
Z185/Z188 15 菏泽 08:50 08:53 3分钟 2 15小时4分 1362 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
Z185/Z188 16 曹县 09:21 09:23 2分钟 2 15小时35分 1410 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
Z185/Z188 17 商丘南 09:55 10:00 5分钟 2 16小时9分 1467 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
Z185/Z188 18 阜阳 11:29 11:54 25分钟 2 17小时43分 1635 192/0 328/339/351 515 / 537
Z185/Z188 19 潢川 12:58 13:00 2分钟 2 19小时12分 1696 201/0 343/355/367 542 / 566
Z185/Z188 20 麻城 14:04 14:08 4分钟 2 20小时18分 1871 213/0 363/375/388 572 / 598
Z185/Z188 21 九江 16:09 16:13 4分钟 2 22小时23分 2094 236/0 399/414/428 629 / 656
Z185/Z188 22 南昌 17:17 17:35 18分钟 2 23小时31分 2229 243/0 414/429/444 654 / 684
Z185/Z188 23 吉安 19:46 19:50 4分钟 2 26小时0分 2462 263.5/0 446.5/462.5/477.5 704.5 / 735.5
Z185/Z188 24 赣州 21:35 21:39 4分钟 2 27小时49分 2648 278.5/0 471.5/488.5/506.5 747.5 / 780.5
Z185/Z188 25 河源 01:20 01:25 5分钟 3 31小时34分 2964 299.5/0 507.5/524.5/542.5 802.5 / 838.5
Z185/Z188 26 惠州 02:20 02:26 6分钟 3 32小时34分 3044 302.5/0 513.5/531.5/549.5 814.5 / 851.5
Z185/Z188 27 东莞东 03:20 03:38 18分钟 3 33小时34分 3098 313.5/0 529.5/547.5/566.5 834.5 / 871.5
Z185/Z188 28 深圳 04:28 终点站 0分钟 3 34小时42分 3159 317/0 536/555/575 849 / 887
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号