列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

Z191/Z194

沈阳北-太原的详细信息如下:     



车次 Z191/Z194 运行时间 13小时17分


沈阳北-太原(第2天到)
始发站 沈阳北 到达站 太原 硬座 0 软座 0
发车时间 17:52 到站时间 07:09 硬卧上/中/下 280.5/289.5/299.5
火车类型 新空直达 全程距离 1315公里 软卧上/下 438.5/456.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z191/Z194 1 沈阳北 始发站 17:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z191/Z194 2 锦州南 19:29 19:32 3分钟 1 1小时37分 154 0/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
Z191/Z194 3 葫芦岛北 19:53 19:55 2分钟 1 2小时1分 223 0/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
Z191/Z194 4 绥中北 20:23 20:47 24分钟 1 2小时31分 325 0/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
Z191/Z194 5 山海关 21:24 21:30 6分钟 1 3小时32分 388 0/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
Z191/Z194 6 秦皇岛 21:49 21:53 4分钟 1 3小时57分 404 0/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
Z191/Z194 7 唐山 23:24 23:28 4分钟 1 5小时32分 566 0/0 139/144/148 214 / 223
Z191/Z194 8 天津 00:41 00:49 8分钟 2 6小时49分 689 0/0 163/168/174 251 / 263
Z191/Z194 9 石家庄北 04:55 05:13 18分钟 2 11小时3分 1090 0/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
Z191/Z194 10 太原 07:09 终点站 0分钟 2 13小时17分 1315 0/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号