列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

Z192/Z193

太原-沈阳北的详细信息如下:     



车次 Z192/Z193 运行时间 13小时14分


太原-沈阳北(第2天到)
始发站 太原 到达站 沈阳北 硬座 0 软座 0
发车时间 20:58 到站时间 10:12 硬卧上/中/下 280.5/289.5/299.5
火车类型 直达特快 全程距离 1315公里 软卧上/下 438.5/456.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z192/Z193 1 太原 始发站 20:58 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z192/Z193 2 石家庄北 23:02 23:20 18分钟 1 2小时4分 225 0/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
Z192/Z193 3 天津 03:25 03:34 9分钟 2 6小时27分 626 0/0 152/156/161 233 / 244
Z192/Z193 4 秦皇岛 06:10 06:12 2分钟 2 9小时12分 911 0/0 207/215/221 324 / 337
Z192/Z193 5 山海关 06:35 06:45 10分钟 2 9小时37分 927 0/0 207/215/221 324 / 337
Z192/Z193 6 葫芦岛北 07:38 07:41 3分钟 2 10小时40分 1049 0/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
Z192/Z193 7 锦州南 08:01 08:05 4分钟 2 11小时3分 1092 0/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
Z192/Z193 8 盘锦北 08:34 08:37 3分钟 2 11小时36分 1161 0/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
Z192/Z193 9 沈阳北 10:12 终点站 0分钟 2 13小时14分 1315 0/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号