列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

Z202

三亚-北京西的详细信息如下:     



车次 Z202 运行时间 37小时11分


三亚-北京西(第3天到)
始发站 三亚 到达站 北京西 硬座 435 软座 0
发车时间 17:35 到站时间 06:46 硬卧上/中/下 746/774/802
火车类型 直达特快 全程距离 3417公里 软卧上/下 1272/1330
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z202 1 三亚 始发站 17:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z202 2 东方 18:51 18:55 4分钟 1 1小时16分 145 36.5/0 100.5/108.5/112.5 155.5 / 164.5
Z202 3 海口 20:30 21:00 30分钟 1 2小时55分 363 79.5/0 143.5/151.5/155.5 224.5 / 233.5
Z202 4 湛江西 01:44 01:48 4分钟 2 8小时9分 669 137/0 233/242/249 361 / 376
Z202 5 茂名 02:37 02:43 6分钟 2 9小时2分 762 158/0 286/297/307 443 / 464
Z202 6 肇庆 05:38 05:46 8分钟 2 12小时3分 1014 196.5/0 351.5/366.5/378.5 546.5 / 572.5
Z202 7 佛山 07:13 07:21 8分钟 2 13小时38分 1101 206.5/0 370.5/386.5/399.5 578.5 / 605.5
Z202 8 广州 08:03 08:28 25分钟 2 14小时28分 1123 209.5/0 373.5/389.5/402.5 584.5 / 611.5
Z202 9 韶关东 10:44 10:50 6分钟 2 17小时9分 1344 237.5/0 418.5/433.5/449.5 694.5 / 725.5
Z202 10 郴州 12:25 12:30 5分钟 2 18小时50分 1497 254.5/0 445.5/461.5/477.5 750.5 / 786.5
Z202 11 长沙 16:17 16:26 9分钟 2 22小时42分 1830 295/0 513/532/551 858 / 897
Z202 12 武昌 19:55 20:04 9分钟 2 26小时20分 2192 330/0 571/592/613 966 / 1011
Z202 13 郑州 00:46 00:52 6分钟 3 31小时11分 2728 380.5/0 655.5/678.5/702.5 1099.5 / 1149.5
Z202 14 石家庄 04:12 04:16 4分钟 3 34小时37分 3136 411.5/0 709.5/735.5/760.5 1197.5 / 1252.5
Z202 15 北京西 06:46 终点站 0分钟 3 37小时11分 3417 435/0 746/774/802 1272 / 1330
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号