列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

Z235/Z238

哈尔滨西-广州东的详细信息如下:     



车次 Z235/Z238 运行时间 -1分


哈尔滨西-广州东(第3天到)
始发站 哈尔滨西 到达站 广州东 硬座 348 软座 0
发车时间 21:44 到站时间 08:30 硬卧上/中/下 586/607/628
火车类型 直达特快 全程距离 3100公里 软卧上/下 1015/1060
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z235/Z238 1 哈尔滨西 始发站 21:44 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z235/Z238 2 沈阳北 01:59 02:05 6分钟 2 4小时15分 539 75/0 133/138/142 205 / 214
Z235/Z238 3 唐山 06:36 06:38 2分钟 2 8小时52分 1105 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
Z235/Z238 4 天津 07:50 07:58 8分钟 2 10小时6分 1228 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
Z235/Z238 5 徐水 09:58 10:02 4分钟 2 12小时14分 1388 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
Z235/Z238 6 保定 10:16 10:22 6分钟 2 12小时32分 1412 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
Z235/Z238 7 石家庄 11:40 11:46 6分钟 2 13小时56分 1501 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
Z235/Z238 8 安阳 13:53 13:57 4分钟 2 16小时9分 1768 201/0 343/355/367 542 / 566
Z235/Z238 9 新乡 14:48 14:53 5分钟 2 17小时4分 1875 213/0 363/375/388 572 / 598
Z235/Z238 10 郑州 15:39 15:58 19分钟 2 17小时55分 1955 217/0 370/383/397 585 / 611
Z235/Z238 11 漯河 17:09 17:12 3分钟 2 19小时25分 2095 236/0 399/414/428 629 / 656
Z235/Z238 12 武昌 20:47 20:59 12分钟 2 23小时3分 2491 268.5/0 455.5/472.5/487.5 718.5 / 751.5
Z235/Z238 13 长沙 00:15 00:21 6分钟 3 26小时31分 2853 293.5/0 497.5/515.5/533.5 786.5 / 822.5
Z235/Z238 14 株洲 00:57 01:00 3分钟 3 27小时13分 2905 299.5/0 507.5/524.5/542.5 802.5 / 838.5
Z235/Z238 15 衡阳 02:21 02:25 4分钟 3 28小时37分 3039 302.5/0 513.5/531.5/549.5 814.5 / 851.5
Z235/Z238 16 郴州 04:03 04:08 5分钟 3 30小时19分 3186 317/0 536/555/575 849 / 887
Z235/Z238 17 韶关东 05:45 05:51 6分钟 3 32小时1分 3339 323/0 546/566/585 863 / 901
Z235/Z238 18 广州东 08:30 终点站 0分钟 3 34小时46分 3100 348/0 586/607/628 1015 / 1060
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号