列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

Z267/Z270

呼和浩特-上海的详细信息如下:     



车次 Z267/Z270 运行时间 25小时31分


呼和浩特-上海(第2天到)
始发站 呼和浩特 到达站 上海 硬座 254.5 软座 0
发车时间 10:28 到站时间 11:59 硬卧上/中/下 434.5/449.5/464.5
火车类型 直达特快 全程距离 2346公里 软卧上/下 687.5/717.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z267/Z270 1 呼和浩特 始发站 10:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z267/Z270 2 包头东 11:39 11:45 6分钟 1 1小时11分 149 23.5/0 69.5/74.5/77.5 104.5 / 110.5
Z267/Z270 3 包头 12:02 12:12 10分钟 1 1小时34分 165 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
Z267/Z270 4 东胜西 13:24 13:30 6分钟 1 2小时56分 276 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
Z267/Z270 5 鄂尔多斯 13:48 13:52 4分钟 1 3小时20分 239 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
Z267/Z270 6 榆林 15:53 16:10 17分钟 1 5小时25分 469 69/0 123/126/130 186 / 194
Z267/Z270 7 绥德 17:20 17:25 5分钟 1 6小时52分 571 78/0 139/144/148 214 / 223
Z267/Z270 8 吴堡 17:58 18:02 4分钟 1 7小时30分 609 81/0 144/148/154 222 / 231
Z267/Z270 9 吕梁 18:32 18:40 8分钟 1 8小时4分 660 91/0 158/164/169 243 / 253
Z267/Z270 10 文水 19:34 19:37 3分钟 1 9小时6分 759 102/0 178/184/190 274 / 285
Z267/Z270 11 太原南 20:20 20:30 10分钟 1 9小时52分 833 112/0 194/200/208 301 / 315
Z267/Z270 12 石家庄北 22:32 22:52 20分钟 1 12小时4分 1066 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
Z267/Z270 13 衡水 00:16 00:41 25分钟 2 13小时48分 1198 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
Z267/Z270 14 济南 02:39 02:45 6分钟 2 16小时11分 1378 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
Z267/Z270 15 兖州 04:19 04:22 3分钟 2 17小时51分 1534 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
Z267/Z270 16 邹城 04:34 04:37 3分钟 2 18小时6分 1555 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
Z267/Z270 17 徐州 05:57 06:04 7分钟 2 19小时29分 1697 198/0 337/349/361 530 / 552
Z267/Z270 18 蚌埠 07:23 07:28 5分钟 2 20小时55分 1861 213/0 363/375/388 572 / 598
Z267/Z270 19 南京 09:00 09:06 6分钟 2 22小时32分 2045 229/0 389/403/416 613 / 640
Z267/Z270 20 常州 10:08 10:11 3分钟 2 23小时40分 2181 240/0 408/421/436 640 / 669
Z267/Z270 21 苏州 11:02 11:07 5分钟 2 24小时34分 2262 243/0 414/429/444 654 / 684
Z267/Z270 22 上海 11:59 终点站 0分钟 2 25小时31分 2346 254.5/0 434.5/449.5/464.5 687.5 / 717.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号