列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

Z275/Z278

银川-北京西的详细信息如下:     



车次 Z275/Z278 运行时间 -1分


银川-北京西(第0天到)
始发站 银川 到达站 北京西 硬座 152.5 软座 0
发车时间 20:52 到站时间 08:34 硬卧上/中/下 261.5/270.5/279.5
火车类型 直达特快 全程距离 1226公里 软卧上/下 409.5/427.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z275/Z278 1 银川 始发站 20:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z275/Z278 2 灵武 21:24 21:31 7分钟 1 32分 51 11/0 57/62/65 86.5 / 92.5
Z275/Z278 3 盐池 22:43 22:51 8分钟 1 1小时51分 164 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
Z275/Z278 4 定边 23:10 23:17 7分钟 1 2小时18分 194 29.5/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
Z275/Z278 5 吕梁 02:03 02:24 21分钟 2 5小时11分 529 75/0 133/138/142 205 / 214
Z275/Z278 6 太原 04:03 04:09 6分钟 2 7小时11分 714 98/0 171/176/182 263 / 275
Z275/Z278 7 石家庄北 05:57 06:03 6分钟 2 9小时5分 939 119/0 207/215/221 324 / 337
Z275/Z278 8 北京西 08:34 终点站 0分钟 2 11小时42分 1226 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号