列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

Z286

南宁-北京西的详细信息如下:     



车次 Z286 运行时间 23小时28分


南宁-北京西(第2天到)
始发站 南宁 到达站 北京西 硬座 268.5 软座 0
发车时间 17:35 到站时间 17:03 硬卧上/中/下 455.5/472.5/487.5
火车类型 直达特快 全程距离 2495公里 软卧上/下 718.5/751.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z286 1 南宁 始发站 17:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z286 2 南宁东 17:48 17:54 6分钟 1 13分 11 8/0 54/59/62 78 / 84
Z286 3 柳州 19:38 19:45 7分钟 1 2小时3分 223 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
Z286 4 桂林北 21:18 21:30 12分钟 1 3小时43分 651 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
Z286 5 永州 23:17 23:22 5分钟 1 5小时42分 850 81/0 144/148/154 222 / 231
Z286 6 衡阳 00:44 00:50 6分钟 2 7小时9分 986 98/0 171/176/182 263 / 275
Z286 7 长沙 02:45 02:51 6分钟 2 9小时10分 1172 119/0 207/215/221 324 / 337
Z286 8 武昌 06:12 06:18 6分钟 2 12小时37分 1534 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
Z286 9 郑州 11:00 11:10 10分钟 2 17小时25分 2070 206/0 353/365/377 556 / 582
Z286 10 石家庄 14:27 14:33 6分钟 2 20小时52分 2214 243/0 414/429/444 654 / 684
Z286 11 北京西 17:03 终点站 0分钟 2 23小时28分 2495 268.5/0 455.5/472.5/487.5 718.5 / 751.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号