列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

Z335/Z338

包头-南宁的详细信息如下:     



车次 Z335/Z338 运行时间 36小时45分


包头-南宁(第2天到)
始发站 包头 到达站 南宁 硬座 317 软座 0
发车时间 08:40 到站时间 21:25 硬卧上/中/下 536/555/575
火车类型 新空直达 全程距离 3156公里 软卧上/下 849/887
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z335/Z338 1 包头 始发站 08:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z335/Z338 2 包头东 08:55 08:59 4分钟 1 15分 16 8/0 54/59/62 78 / 84
Z335/Z338 3 呼和浩特 10:17 10:27 10分钟 1 1小时37分 165 28.5/0 74.5/79.5/82.5 112.5 / 118.5
Z335/Z338 4 集宁南 11:48 11:54 6分钟 1 3小时8分 323 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
Z335/Z338 5 大同 13:45 14:00 15分钟 1 5小时5分 450 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
Z335/Z338 6 沙岭子西 16:29 16:39 10分钟 1 7小时49分 505 86/0 152/156/161 233 / 244
Z335/Z338 7 沙城 17:39 17:41 2分钟 1 8小时59分 576 98/0 171/176/182 263 / 275
Z335/Z338 8 石家庄 22:44 23:01 17分钟 1 14小时4分 972 124/0 215/223/230 336 / 351
Z335/Z338 9 郑州 02:27 02:33 6分钟 2 17小时47分 1380 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
Z335/Z338 10 武昌 07:12 07:21 9分钟 2 22小时32分 1916 213/0 363/375/388 572 / 598
Z335/Z338 11 岳阳 09:22 09:28 6分钟 2 24小时42分 2131 236/0 399/414/428 629 / 656
Z335/Z338 12 长沙 10:49 10:55 6分钟 2 26小时9分 2278 243/0 414/429/444 654 / 684
Z335/Z338 13 株洲 11:31 11:40 9分钟 2 26小时51分 2330 251/0 426/441/456 673 / 703
Z335/Z338 14 衡阳 13:01 13:07 6分钟 2 28小时21分 2464 263.5/0 446.5/462.5/477.5 704.5 / 735.5
Z335/Z338 15 永州 14:29 14:35 6分钟 2 29小时49分 2600 273.5/0 463.5/480.5/496.5 734.5 / 767.5
Z335/Z338 16 桂林北 16:13 16:23 10分钟 2 31小时33分 2799 290.5/0 491.5/507.5/525.5 775.5 / 810.5
Z335/Z338 17 柳州 17:54 18:00 6分钟 2 33小时14分 2963 299.5/0 507.5/524.5/542.5 802.5 / 838.5
Z335/Z338 18 南宁 21:25 终点站 0分钟 2 36小时45分 3156 317/0 536/555/575 849 / 887
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号