列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

Z336/Z337

南宁-包头的详细信息如下:     



车次 Z336/Z337 运行时间 38小时35分


南宁-包头(第2天到)
始发站 南宁 到达站 包头 硬座 323 软座 0
发车时间 08:38 到站时间 23:13 硬卧上/中/下 546/566/585
火车类型 直达特快 全程距离 3156公里 软卧上/下 863/901
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z336/Z337 1 南宁 始发站 08:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z336/Z337 2 柳州 12:10 12:24 14分钟 1 3小时32分 223 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
Z336/Z337 3 桂林北 13:57 14:10 13分钟 1 5小时19分 387 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
Z336/Z337 4 衡阳 17:12 17:18 6分钟 1 8小时34分 722 98/0 171/176/182 263 / 275
Z336/Z337 5 长沙 19:14 19:22 8分钟 1 10小时36分 908 119/0 207/215/221 324 / 337
Z336/Z337 6 岳阳 20:40 20:43 3分钟 1 12小时2分 1055 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
Z336/Z337 7 武昌 22:49 23:00 11分钟 1 14小时11分 1270 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
Z336/Z337 8 郑州 03:39 03:46 7分钟 2 19小时1分 1806 206/0 353/365/377 556 / 582
Z336/Z337 9 新乡 04:33 04:53 20分钟 2 19小时55分 1886 213/0 363/375/388 572 / 598
Z336/Z337 10 鹤壁 05:24 05:33 9分钟 2 20小时46分 1952 217/0 370/383/397 585 / 611
Z336/Z337 11 安阳 05:58 06:05 7分钟 2 21小时20分 1993 224/0 381/393/407 598 / 625
Z336/Z337 12 邢台 07:07 07:11 4分钟 2 22小时29分 2105 236/0 399/414/428 629 / 656
Z336/Z337 13 石家庄 08:07 08:13 6分钟 2 23小时29分 2214 243/0 414/429/444 654 / 684
Z336/Z337 14 保定 09:23 09:33 10分钟 2 24小时45分 2349 254.5/0 434.5/449.5/464.5 687.5 / 717.5
Z336/Z337 15 沙岭子西 14:21 14:27 6分钟 2 29小时43分 2651 278.5/0 471.5/488.5/506.5 747.5 / 780.5
Z336/Z337 16 阳高 16:22 16:40 18分钟 2 31小时44分 2808 290.5/0 491.5/507.5/525.5 775.5 / 810.5
Z336/Z337 17 大同 17:33 17:43 10分钟 2 32小时55分 2833 293.5/0 497.5/515.5/533.5 786.5 / 822.5
Z336/Z337 18 集宁南 19:27 19:36 9分钟 2 34小时49分 2863 299.5/0 507.5/524.5/542.5 802.5 / 838.5
Z336/Z337 19 呼和浩特 21:14 21:34 20分钟 2 36小时36分 2991 313.5/0 529.5/547.5/566.5 834.5 / 871.5
Z336/Z337 20 包头东 22:52 22:56 4分钟 2 38小时14分 3170 323/0 546/566/585 863 / 901
Z336/Z337 21 包头 23:13 终点站 0分钟 2 38小时35分 3156 323/0 546/566/585 863 / 901
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号