列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

Z366/Z367

南京-哈尔滨西的详细信息如下:     



车次 Z366/Z367 运行时间 23小时1分


南京-哈尔滨西(第2天到)
始发站 南京 到达站 哈尔滨西 硬座 243 软座 0
发车时间 16:39 到站时间 15:40 硬卧上/中/下 414/429/444
火车类型 直达特快 全程距离 2281公里 软卧上/下 654/684
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z366/Z367 1 南京 始发站 16:39 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z366/Z367 2 滁州北 17:17 17:20 3分钟 1 38分 57 11/0 57/62/65 86.5 / 92.5
Z366/Z367 3 蚌埠 18:49 18:54 5分钟 1 2小时10分 184 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
Z366/Z367 4 徐州 20:37 20:52 15分钟 1 3小时58分 348 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
Z366/Z367 5 德州 00:56 00:58 2分钟 2 8小时17分 785 105/0 184/190/196 285 / 297
Z366/Z367 6 天津 03:04 03:13 9分钟 2 10小时25分 1024 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
Z366/Z367 7 唐山 04:26 04:30 4分钟 2 11小时47分 1147 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
Z366/Z367 8 北戴河 05:40 05:43 3分钟 2 13小时1分 1287 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
Z366/Z367 9 山海关 06:21 06:27 6分钟 2 13小时42分 1325 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
Z366/Z367 10 锦州南 07:37 07:39 2分钟 2 14小时58分 1490 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
Z366/Z367 11 沈阳北 09:28 09:34 6分钟 2 16小时49分 1713 198/0 337/349/361 530 / 552
Z366/Z367 12 四平 11:21 11:25 4分钟 2 18小时42分 1898 213/0 363/375/388 572 / 598
Z366/Z367 13 公主岭 12:00 12:02 2分钟 2 19小时21分 1951 217/0 370/383/397 585 / 611
Z366/Z367 14 长春 12:45 12:55 10分钟 2 20小时6分 2013 224/0 381/393/407 598 / 625
Z366/Z367 15 德惠 13:42 13:45 3分钟 2 21小时3分 2094 236/0 399/414/428 629 / 656
Z366/Z367 16 哈尔滨西 15:40 终点站 0分钟 2 23小时1分 2281 243/0 414/429/444 654 / 684
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号