列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

Z49

北京西-成都的详细信息如下:     



车次 Z49 运行时间 21小时11分


北京西-成都(第2天到)
始发站 北京西 到达站 成都 硬座 254.5 软座 0
发车时间 11:28 到站时间 08:39 硬卧上/中/下 434.5/449.5/464.5
火车类型 直达特快 全程距离 2356公里 软卧上/下 687.5/717.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z49 1 北京西 始发站 11:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z49 2 保定 12:43 12:45 2分钟 1 1小时15分 146 23.5/0 69.5/74.5/77.5 104.5 / 110.5
Z49 3 石家庄 14:00 14:04 4分钟 1 2小时32分 281 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
Z49 4 郑州 17:27 17:36 9分钟 1 5小时59分 689 93/0 163/168/174 251 / 263
Z49 5 汉口 22:00 22:20 20分钟 1 10小时32分 1205 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
Z49 6 宜昌东 00:28 00:36 8分钟 2 13小时0分 1497 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
Z49 7 恩施 02:34 02:41 7分钟 2 15小时6分 1711 198/0 337/349/361 530 / 552
Z49 8 重庆北 05:32 05:45 13分钟 2 18小时4分 2050 229/0 389/403/416 613 / 640
Z49 9 遂宁 07:10 07:20 10分钟 2 19小时42分 2217 243/0 414/429/444 654 / 684
Z49 10 成都 08:39 终点站 0分钟 2 21小时11分 2356 254.5/0 434.5/449.5/464.5 687.5 / 717.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号