列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:Z54(昆明-北京西)  Z53(北京西-昆明)  Z52(南通-北京)  Z51(北京-南通)  Z50(成都-北京西)  Z55(北京西-兰州)  Z56(兰州-北京西)  Z5001(长春-白城)  Z5002(乌兰浩特-长春)  Z5003(长春-白城)  

Z5

北京西-南宁的详细信息如下:     



车次 Z5 运行时间 -1分


北京西-南宁(第2天到)
始发站 北京西 到达站 南宁 硬座 0 软座 0
发车时间 16:09 到站时间 15:35 硬卧上/中/下 455.5/472.5/487.5
火车类型 直达特快 全程距离 2495公里 软卧上/下 718.5/751.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z5 1 北京西 始发站 16:09 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
Z5 2 石家庄 18:33 18:38 5分钟 1 2小时24分 281 0/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
Z5 3 郑州 22:01 22:12 11分钟 1 5小时52分 689 0/0 163/168/174 251 / 263
Z5 4 武昌 02:51 02:58 7分钟 2 10小时42分 1225 0/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
Z5 5 长沙 06:13 06:19 6分钟 2 14小时4分 1587 0/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
Z5 6 衡阳 08:14 08:20 6分钟 2 16小时5分 1773 0/0 343/355/367 542 / 566
Z5 7 永州 09:42 09:48 6分钟 2 17小时33分 1909 0/0 370/383/397 585 / 611
Z5 8 桂林 11:32 11:38 6分钟 2 19小时23分 2116 0/0 399/414/428 629 / 656
Z5 9 柳州 13:09 13:17 8分钟 2 21小时0分 2272 0/0 426/441/456 673 / 703
Z5 10 南宁东 15:13 15:21 8分钟 2 23小时4分 2484 0/0 455.5/472.5/487.5 718.5 / 751.5
Z5 11 南宁 15:35 终点站 0分钟 2 23小时26分 2495 0/0 455.5/472.5/487.5 718.5 / 751.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号